Невероятное фото гигантского космического корабля пришельцев на Луне изучают исследователи

07.10.2019 2:50 0

Невероятное фото гигантского космического корабля пришельцев на Луне изучают исследователи

Знаменитый исследователь Скотт Уоринг давно уже занимается изучением Луны и находит на её поверхности всякие интересные объекты, но скептиков такие работы частенько совсем не впечатляют. Однако на днях произошло исключение — его находка поразила абсолютно всех. На спутнике нашей планеты специалист по НЛО заметил странный объект чёрного цвета. Как считает уфолог со стажем, это космический корабль инопланетного производства. В данный момент любопытный материал интенсивно обсуждается в сети.

Скотт постоянно делится интересными фотографиями на своей странице в Instagram, и то же самое он сделал со свежим контентом. Подписчики независимого эксперта из Тайваня немедленно разделились на истинных сторонников конспирологии и тех, кто сильно сомневается в существовании представителей внеземной цивилизации. В одном же обе стороны всё-таки сошлись — всем им снимок показался невероятно впечатляющим. Фолловеры просто засыпали новинку отметками «нравится».

Невероятное фото гигантского космического корабля пришельцев на Луне изучают исследователи

Снимок был сделан при помощи фотоаппарата, обладающего мощным зумом, ещё весной этого года. Уфолог обратил внимание своих подписчиков на чёрный объект, фигурирующий на фоне освещенной составляющей Луны. При этом, добавил альтернативный учёный, если прежде он комментировал фото аппаратов Национального космического агентства (NASA), то теперь общественности довелось посмотреть на то, что снял он сам. Именно поэтому Скотт ручается за подлинность этого фото.

Специалист также отметил, что НЛО находится не прямо на лунной поверхности, а в нескольких километрах от неё. Иными словами, космический корабль попал в кадр либо на взлёте, либо в тогда, когда совершал посадку.

Невероятное фото гигантского космического корабля пришельцев на Луне изучают исследователи

Уоринг совершенно не сомневается, что о загадочном развороте событий много интересного могут рассказать людям и представители NASA, однако делать этого не будут, потому что боятся сеять панику. По мнению Скотта, такое видео из Нью-Йорка, и тоже с НЛО

Стоит отметить, что за последнее время Скотт прокомментировал довольно немало связанных с инопланетянами историй, и одна из них произошла на востоке Лонг-Айленда, штата Нью-Йорк. 12 августа местный житель случайно снял на свой смартфон блюдцеобразную сферу, когда отдыхал с семьёй на берегу. Как рассказал очевидец, объект двигался очень быстро и хаотично, пробыв на расстоянии видимости совсем недолго. Потом НЛО словно бы испарился в воздухе.

Как считает опытный представитель псевдонаучной области, инопланетяне давно желают пообщаться с нами, но пока не идут на такой шаг, потому что не понимают, каким образом это сделать лучше. При этом, считает уфолог, пришельцы постоянно находятся среди нас. Неординарный мыслитель уверен, что они даже строят города на нашей планете, а также маскируются под людей и работают с ними рука об руку.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбитая пьяным иеромонахом Протолеоном велосипедистка умерла в больнице, не выходя из состояния комы Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Вулкан Чемпион ждет каждого любителя азарта Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Священников РПЦ научат управлять боевыми машинами десанта на военных сборах ВДВ в Омской области

Православная лента