Бывший агент ЦРУ: «Если пришельцы вас похитили и вам понравилось, значит они взяли вас под контроль»

30.07.2019 2:13 3

Бывший агент ЦРУ: «Если пришельцы вас похитили и вам понравилось, значит они взяли вас под контроль»

Месяц назад на паранормальном YouTube-канале UAMN TV появилось интервью с Деррелом Симсом, который называет себя охотником за пришельцами.

Симс не просто увлекающийся уфолог, это бывший сотрудник ЦРУ, который знаменит в первую очередь тем, что вот уже 40 лет ищет людей, похищенных пришельцами и подробно расспрашивает об их опыте, чтобы занести все в свой каталог (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Так вот Симс в интервью предупреждает о том, что судя по всем этим историям инопланетяне являются очень злыми существами и люди должны быть осторожными, пытаясь связаться с ними.

Деррел Симс

"Если кого-то похитили и у него от этого остался не негативный, а позитивный опыт, то это означает, что этот человек попал под воздействие их программы. Обычно такие люди рассказывают разные воодушевляющие вещи, которые им внушили, мол инопланетяне тут, чтобы помочь человечеству, нашей планете и прочее. На самом деле ничего из этого они не делают", – рассказывает Симс.

Другая группа похищенных, у которой остался сугубо негативный опыт от похищений и которые потом лишь под гипнозом вспоминают различные опыты на них и насилие, это те, кто сумел удержаться от внушения. И именно поэтому им стерли память.

Бывший агент ЦРУ: «Если пришельцы вас похитили и вам понравилось, значит они взяли вас под контроль»

"Некоторые люди в ходе таких похищений были убиты или ранены. Пришельцы очень умные, намного умнее нас и искусно манипулируют людьми. Я лично обработал две тысячи случаев похищений пришельцами по всему миру, но получил сообщений о десятках тысячах случаев. По моим оценкам общее число похищенных может равняться миллионам".

"одна женщина, с которой я общался, показала мне большой шрам от операции, который шел от ее груди аж до пупка и по ее словам, она ни разу в жизни не лежала в больницах и не была оперирована. Я ответил ей "У вас была операция, вы просто не помните это".

"Меня самого похитили в возрасте около 4 лет. Я помню как оно стояло в моей комнате и я смотрел на него и думал, что это такое? Потом оно двинулось в стену и… прошло сквозь нее. У него были длинные и тонкие шея, руки и ноги, вытянутая голова в форме луковицы".

Бывший агент ЦРУ: «Если пришельцы вас похитили и вам понравилось, значит они взяли вас под контроль»

По словам Симса, это существо потом не раз пыталось переделать его детские воспоминания, вставив на место себя клоуна и пытаться сделать так, чтобы он забыл о самой встрече и похищении.

"Мы имеем дело с пришельцами разной квалификации. Те, которые серые и могут быть как маленькими, так и высокими – это "доктора", потом рептильные существа, существа похожие на богомолов, и нордики – самые человекоподобные. Изредка среди них встречаются те, которые очень похожи на йети.

Всего их около 7 видов и некоторые из них не являются пришельцами, а были созданы уже на Земле с использованием ДНК людей. Они обманывают нас, но я не знаю, какая их истинная цель и действительно очень хочу узнать ответ на этот вопрос".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Екатеринбурге школьник прогулял урок, заявив, что "отпросился у Бога" Поклонская попросила Роскомнадзор удалить из интернета карикатуру на нее Купить черешню в интернет-магазине Игровые автоматы от клуба Luxorslots Мусульман возмутил французский манифест о внесении правок в Коран

Православная лента