Странные облака над Санкт-Петербургом заинтересовали специалистов

10.06.2019 14:51 4

Странные облака над Санкт-Петербургом заинтересовали специалистов

В Санкт-Петербурге произошёл интересный случай, привлёкший внимание исследователей. В частности, над городом о себе дали знать непонятные облака. Сгустки атмосферного пара скопились невероятным образом, из чего некоторые местные жители даже сделали вывод, что речь может идти об инопланетном вмешательстве.

Как пишет сайт 78.ru, поразительное явление возникло над Северной столицей сразу после ненастной погоды. По данным издания, сперва людей потревожили гроза и град, после чего всё очень быстро успокоилось. Местные жители были шокированы уже столь резкими переменами погодных условий. Впрочем, потом им стало ясно, что есть нечто, что обсудить будет ещё интереснее.

Странные облака над Санкт-Петербургом заинтересовали специалистов

В данный момент облака, отличающиеся странным видом, демонстрируются свидетелями, снявшими всю эту красоту на свои мобильные телефоны. Особой популярностью соответствующие снимки пользуются в социальных сетях. контент засыпают лайками и комментируют.

Исследователи пока не могут объяснить, с чем связаны необычные облака, похожие на вымя, но говорят, что очень скоро им удастся это сделать.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде Игумена из станицы Кущевской отстранили от служения и отправили в монастырь после обвинений в домогательствах к алтарнику Настоятель Свято-Алексиевской пустыни отказался молиться за Улюкаева и процитировал Жеглова, а затем удалил сообщение В штате Нью-Йорк открыли памятник преподобному Серафиму Саровскому Антимонопольная служба отменила конкурс на праздничное убранство Казанской площади Петербурга из-за сговора заказчика с РПЦ

Православная лента