Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

30.05.2019 7:34 1

Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

Канадец Грейнджер Тейлор жил в городке Дункан. что на острове Ванкувер, и с детства был одержим механикой и копанием в разного рода железках. В 14 лет он бросил школу, чтобы с нуля собрать старинный одноцилиндровый автомобиль, который сейчас находится в местном музее леса.

Там же в музее находится и паровоз, который Тейлор нашел заброшенным в лесу и восстановил до рабочего состояния. В 17 лет он пересобрал бульдозер, который не мог отремонтировать никто из взрослых, а годами позже построил точную копию истребителя времен второй Мировой войны, который потом продали в частную коллекцию за 20 тысяч долларов (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

В общем Грейнджер Тейлор определенно был уникальным человеком, очень талантливым, усердным и собранным. Но потом он увлекся НЛО. Его настолько поглотил вопрос какой принцип полета у летающей тарелки, что он посвятил себя его решению.

В скором времени он выстроил свою собственную "тарелку" на участке его родителей, которую соорудил из двух спутниковых антенн. Эта "тарелка" стала его "дачей", когда он оборудовал там дровяную печь, поставил диван и телевизор. Он часто проводил там время, иногда и спал по ночам.

Эта "тарелка" и сейчас стоит на том же месте как своеобразный памятник Грейнджеру Тейлору.

Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

Незадолго до своего странного исчезновения Тейлор начал рассказывать о том, что он установил контакт с инопланетянами и они должны рассказать ему об их технологиях. А еще через некоторое время он начал сообщил всем друзьям и знакомым, что вскоре отправиться в поездку на космическом корабле пришельцев.

По словам одного из друзей, Тейлор связался с инопланетянами через мыслительный контакт и тут же получил от них приглашение исследовать с ними Солнечную систему.

Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

Однажды ночью в ноябре 1980 года он оставил записку для родителей и бесследно исчез. Несмотря на расследование, его так и не обнаружили ни живым, ни мертвым и не было никаких зацепок к тому, что же с ним случилось.

А в его записке было написано вот это:

"мама и папа, я ушел на борт космического корабля, как показывают повторяющиеся сны, на 42 месяца межзвездного путешествия, чтобы исследовать обширную вселенную, а затем вернуться. Я оставляю все свои вещи вам, так как я больше не буду пользоваться ими. Пожалуйста используйте инструкции в моем завещании, если потребуется помощь. С любовью. Грейнджер".

Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

Вещи Тейлора в основном состояли из старых автомобилей и тракторов, которыми был заставлен весь двор.

В ночь, когда пропал Грейнжер, на острове Ванкувер бушевал сильный шторм с ураганными ветрами. Это впоследствии радикально осложнило поиски мужчины и не было найдено даже следов его пикапа, на котором он уехал из дома.

Срок в 42 месяца истек в мае 1984 года, но Тейлор так и не вернулся. Уфологи верят в то, что Тейлора и правда добровольно забрали с собой инопланетяне, а не вернуться он мог по разным причинам – может быть его так поразило увиденное, что он решил и дальше путешествовать по вселенной, а может он где-то случайно погиб.

Скептики были убеждены, что выехав во время шторма, Тейлор мог попасть в аварию, свернуть в канаву или разбиться, упав с обрыва.

В 1986 году на горе Прево, неподалеку от Дункана, было найдено место, где несколькими годами ранее произошел какой-то взрыв. И в его центре были найдены костные останки неизвестного мужчины. К сожалению, анализы ДНК в те годы был еще не так распространен, однако коронер по анализу костей сделал вывод, что погибший был того же возраста, пола, расы и роста как Грейнжер Тейлор. А обрывок ткани среди костей был очень похож по рисунку на любимую рубашку Тейлора.

с костями были найдены и остатки грузовика и его определили как похожими на пикап Тейлора. Таким образом дело о пропаже Тейлора было официально закрыто.

Загадка исчезновения Грейнджера Тейлора, установившего контакт с инопланетянами

Однако многие друзья Тейлора были с этим не согласны, они уверены, что выводы полиции лишь косвенные, а их друг или остался в космосе, или был похищен правительством США.

Причина взрыва на горе Прево так и осталась непонятной. Тейлор умел обращаться со взрывчаткой, поэтому это могло бы сойти за суицид, однако друзья и родители заверяли что у Тейлора не было к этому склонностей и ничего в его виде и поведении в дни перед исчезновением не указывало на депрессию.

Лучший друг Тейлора Роберт Келлер говорит, что полиция работала очень халатно и что они написали, что найденные на горе останки грузовика это синий пикап Тейлора. Однако Келлер заверяет, что пикап Тейлора был совсем не синим, а с розовыми полосами.

"То, что они нашли там, не грузовик Грейнджера и они не имеют никакого представления о том, его ли это кости или кого-то другого", – подытоживает Келлер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры Джойказино Замминистра Саудовской Аравии, отвечающая за обучение девочек, появилась на публике без никаба Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области Папа Римский высказался за сексуальное образование в школах Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру»

Православная лента