Случаи внезапных болезней после встречи людей с необычными существами

21.05.2019 11:41 1

Случаи внезапных болезней после встречи людей с необычными существами

В 2008 году во Флориде очевидец наблюдал в баре, в котором он работал, очень странную пару из мужчины и женщины.

"Он был ростом около 180 см, стройный, с невероятно бледной кожей, на которой просвечивали синеватые вены, с очень высоким лбом, выдающимися скулами и большими, глубоко посаженными глазами. Глаза были совершенно бриллиантовой синевы, самые ярко-синие глаза, что я видел.

Женщина была чуть пониже ростом и очень худая, на вид ей было около 20 лет и она была одета в черное вечернее платье без рукавов, а на руках до локтя были атласные перчатки. Поверх платья была накинута зеленая вязаная шаль, совершенно выбивающаяся из общего стиля. волосы были коротко стрижены и выглядели как плохой парик. У нее был такой же высокий лоб, скулы и ярко-синие глаза. как у мужчины, только немного раскосые и узковатые" (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Возможно, что это была просто парочка готов или даже сатанистов. Но спустя три дня очевидец получил крайне тяжелую бактериальную инфекцию на ногах и нижней части живота. По словам его лечащего врача, это была настоящая загадка, где можно было подцепить подобную стрептококковую заразу.

В связи с этим можно вспомнить и другие случаи, когда после встречи с необычными существами очевидцы странным образом заболевали. В архиве уфолога Ника Редферна есть целая подборка подобных историй.

Конечно же, многие люди заболевают внезапно и болезни могут быть совершенно не связаны с тем, что люди видели что-то пугающе странное за некоторое время до этого. Однако иногда недуг нападает буквально на следующий день или даже всего через несколько часов после наблюдения НЛО или монстра. И в этих случаях они возможно связаны друг с другом.

Отличный пример подобного рода произошел с уфологом Альбертом Бендером, который первым изучал феномен людей в Черном. А однажды Люди в черном лично явились к нему домой и стали угрожать ему, если он не бросит свои расследования. Уфолог отказался и после этого на него напал целый комплекс недугов, от которых ему становилось все хуже и хуже.

Подробнее историю Бендера можно прочитать в нашей статье "Как пришельцы едва не убили уфолога, вытягивая из него жизненную энергию".

В августе 1982 года англичанин Робби Картер стал очевидцем того, как совершенно жуткая плоская черная запахом грязи. Робби было тогда 14 лет и он очень сильно напугался и мог лишь смотреть и наблюдать за тенью, но не мог двигаться, у него одновременно был приступ сонного паралича.

А вскоре после этого Робби увезли в больницу с очень сильным менингитом. К Счастью, врачи сумели сделать чудо и Робби выкарабкался.

Случаи внезапных болезней после встречи людей с необычными существами

В 2008 году Джим Форт и его жена жили в небольшом домике в пригороде Орландо, штат Флорида. Однажды поздно вечером кто-то постучал в их дверь и когда Джим заглянул в глазок, то увидел на крыльце двух типичных Детей с черными глазами. Они были одеты в черные худи и уставились своими черными глазами прямо в глазом на самого Джима.

Джим не стал им открывать, а два дня спустя ему сильно поплохело, начала кружиться голова, а потом несколько раз шла носом кровь. Даже спустя три недели Джим все еще не мог придти в себя, он ощущал себя больным, его постоянно тошнило. В итоге врач поставил ему диагноз – сахарный диабет 2 типа.

И еще один случай. В 2007 году жительница Новой Шотландии, Канада, по имени Мишель увидела очень пугающий и реалистичный сон с тощим существом Слендерменом. Два дня спустя Мишель госпитализировали с колитом, а ведь ранее у нее никогда не было никаких проблем с кишечником.

Мишель восстановилась после лечения в больнице, но до сих пор уверена, что жуткий сон со Слендерменом и ее внезапная болезнь связаны друг с другом.

Случаи внезапных болезней после встречи людей с необычными существами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ количество абортов в России сравнили с числом жертв Второй мировой войны и привели в пример Сирию В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Мобильная версия онлайн-казино Вулкан Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot Христиан назвали самой гонимой категорией верующих, местами притеснение граничит с геноцидом

Православная лента