Уже не первое видео: неопознанный объект взлетает с Луны

28.03.2019 12:36 4

Уже не первое видео: неопознанный объект взлетает с Луны

На YouTube-канале «Unidentified Aerial Phenomena», посвященном загадочным небесным аномалиям, появилось весьма интригующее видео. Сообщается, что ролик был получен пару дней назад видеокамерой с мощным объективом, направленным на естественный спутник Земли. Неназванный уфолог делает это почти каждую ночь с целью запечатлеть что-нибудь интересное, и на этот раз ему в самом деле повезло. Записывающее устройство зафиксировало НЛО, покинувший Луну просто на фантастической скорости. (esoreiter.ru)

Присмотритесь к представленным ниже кадрам внимательно, и вы увидите светлый сигарообразный объект, появляющийся из крупного кратера и стремительно уносящийся прочь от Селены. НЛО возникает из одной конкретной точки и движется в сторону – таким образом, можно заключить, что данный объект не пролетал возле Луны, а находился изначально на ее поверхности. Аномалия прекрасно видна на фоне черноты космоса, а траектория движения объекта является идеально прямой.

Разумеется, многие уфологи и простые пользователи Сети посчитали, что речь идет о корабле пришельцев, взлетевшем с Селены. Конспирологи и любители НЛО уже давно говорят о том, что ближайшее к нам небесное тело является своеобразным перевалочным пунктом, куда периодически наведываются «зеленые человечки». Другие исследователи считают, будто Луна – это одна гигантская база, внутри которой постоянно находятся миллионы представителей внеземной цивилизации. А подобные взлета НЛО – обычное дело для них.

Кстати, это подтверждается хотя бы тем фактом, что подобные взлеты НЛО с поверхности Луны в последнее время стали попадать в объективы астрономов-любителей все чаще. И причину в этом уфологи усматривают только в развитии бытовой техники такого слежения за космосом и в частности за Луной. Отсюда можно сделать простой вывод, пишут они в своих комментариях к сегодняшнему видео, что сотрудники ведущих обсерваторий с мощнейшими телескопами мира давно уже наблюдают за подобными перемещениями инопланетян и их кораблей. Наблюдают и… все это скрывают от широкой общественности…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх на Архиерейском соборе призвал священников обратить внимание на протестную молодежь Купола для храмов Главный раввин России назвал решение Трампа по Иерусалиму "восстановлением справедливости" На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Власти Греции больше не будут платить зарплату священникам и сэкономят на этом 200 млн евро в год

Православная лента