Наиболее вероятная причина обрушения в ИТМО – реконструкция здания

17.02.2019 12:23 0

Наиболее вероятная причина обрушения в ИТМО  – реконструкция здания

17 февраля. Врио главы Петербурга Александр Беглов назвал причиной обрушения в ИТМО реконструкцию здания.

“Одна версия может быть, это связанная с реконструкцией здания, других версий, каких-то экстремальных нет”, – цитирует РИА Новости Беглова.

Накануне в одном из корпусов санкт-петербургского университета ИТМО на улице Ломоносова обрушились перекрытия. По данным МЧС в результате ЧП никто не пострадал, сообщает издание Медуза.

Первоначально сообщалось, что под завалами могут оставаться около 20 человек, однако это сообщение оказалось ошибочным.

В штабе на месте ЧП сообщили, что несколько студентов оказались заблокированы в аудиториях. Они были эвакуировали по пожарным лестницам из окон вуза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: какую плотность выбрать для фасада, кровли или пола Лилит: Мифы и реальность первой жены Адама Топ-10 фильмов о вере: от библейских сюжетов до духовных поисков! Духовные практики чтения: как интегрировать ежедневные тексты Шевроле Лачети: Най-добрият компромис на пътя

Православная лента