Украинские журналисты-провокаторы сняли проплаченный сюжет об УПЦ

13.11.2018 23:40 5

Украинские журналисты-провокаторы сняли проплаченный сюжет об УПЦ

13 ноября. Украинские журналисты-провокаторы сняли проплаченный сюжет об Украинской Православной Церкви.

Протоиерей Геннадий Шкиль сообщил, что сотрудники «Телевизионной службы новостей» специально привезли к Киево-Печерской Лавре пожилых женщин с иконами страстотерпца Николая. По информации священника, им заплатили по 200 гривен за участие в постановочном репортаже.

“Канал лживых новын” 1+1 привез в Лавру бабушек, которым уплатили по 200 грн, и налили по сто грамм для храбрости, чтобы снять сюжет о влиянии “русского мира” Снова иконы с святым страстоперцем Николаем. Что они там наснимали, очевидно, покажут на ТСН. Но вот снимки, которые сняли только что в Лавре, на которых видно и журнашлюх, и персонажей. Ждите “чесни новыны”! – написал на своей странице в Facebook протоиерей Геннадий Шкиль.

13 ноября в Киево-Печерской лавре должна была состояться встреча Президента с иерархами Украинской Православной Церкви. Однако Петр Порошенко на встречу не приехал. Сейчас в Киево-Печерской лавре проходит заседание Собора епископов УПЦ.

ТСН или «Телевизионная служба новостей» — ежедневная программа новостей канала 1+1, выходит в прямом эфире (иногда ночные выпуски выходят в записи).
Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве в дни Хануки вспомнили о спасении евреев во время Холокоста на греческом "острове праведников" Официальный игровой клуб Вулкан открыт для всех, кто жаждет настоящего азарта Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге В Индии выпустили фетву, запрещающую мусульманкам постить селфи в соцсетях Что означают четки в религии мусульман?

Православная лента