Уилл Смит прыгнул из вертолета в Гранд-Каньоне, а деньги от акции отдал на благотворительность

26.09.2018 21:01 1

Уилл Смит прыгнул из вертолета в Гранд-Каньоне, а деньги от акции отдал на благотворительность

26 сентября. Американский Уилл Смит прыгнул из вертолета в Гранд-Каньоне, а деньги от акции отдал на благотворительность.

Номинант двух премий «Оскар», пятикратный номинант «Золотого глобуса» и обладатель премии «Грэмми» таким образом решил отметить свое 50-летие.

Право наблюдать за банджи-прыжком в Большом каньоне в непосредственной близости от происходящего было разыграно в лотерею. Вырученные средства актер направил на благотворительные образовательные программы фонды Global Citizen и Education Cannot Wait в бедных странах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s all goin down LIVE on my @YouTube channel, link in bio! 3pm PT / 6pm ET #willsmiththejump

Публикация от Will Smith (@willsmith)

К прыжку Уилл Смит готовился около полугода. Акция была челленджем YouTube канала Yes Theory, создатели которого подталкивают людей к преодолению собственных страхов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани на Хеллоуин обсудят степень халяльности криптовалют На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Услуги онлайн-казино Слот Фараон Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны

Православная лента