Уфологи считают, что огни в небе над Австралией — предвестники Апокалипсиса

17.09.2018 10:55 2

Уфологи считают, что огни в небе над Австралией — предвестники Апокалипсиса

Уфологи считают, что частое появление инопланетных кораблей на Земле — дурной знак. Возможно, активизация пришельцев связана с грядущей катастрофой, которая уничтожит всё живое на нашей планете. На днях в небе над Мельбурном возникли три ярких НЛО, что заставило поволноваться местных жителей.

Как рассказывает семья из австралийского мегаполиса, это были три НЛО, которые светились красным и были очень заметны на фоне ночного небосвода. Объекты двигались плавно и явно никуда не спешили, словно бы внимательно исследуя город сверху.

«Эти объекты пролетали под облачными образованиями. Они сформировали собой треугольную фигуру и двигались близко друг к другу в западную сторону, при этом не издавая вообще никаких звуков», — рассказал один из очевидцев произошедшего.

В последние годы тема Апокалипсиса поднимается довольно часто, поэтому уфологи не могли не предупредить общественность, что таинственные огни над Австралией могут быть как раз таки предвестниками страшных событий для всего человечества.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге Самое оригинальное казино Вулкан в интернете Крещение на озере в Эфиопии обернулось трагедией: пастора во время обряда загрыз крокодил Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих

Православная лента