Поиск церковных реабилитационных центров упрощен

18.07.2018 20:50 0

Поиск церковных реабилитационных центров упрощен

19 июля. В Синодальном отделе по социальному служению разработан поисковик православных структур помощи наркозависимым.

Поисковик создан в помощь самим зависимым и их близким, которые ищут, куда им обратиться за помощью. Помимо этого сайт является своего рода каталогом для тех, кто интересуется системой церковной помощи наркозависимым: православных и светских специалистов по работе с зависимыми, представителей государственных, муниципальных органов власти и общественных организаций, журналистов.

Сервис размещен на сайте церковной помощи наркозависимым protivnarko.ru . С его помощью можно быстро найти по заданным критериям организации, помогающие наркозависимым — на определенном этапе церковной реабилитации, в выбранной епархии или на территории конкретного региона.

В базе сайта содержится информация о 78 некоммерческих организациях и созданных ими 240 подразделениях церковной системы помощи наркозависимым на территории России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Городская похоронная служба Минска – ритуальные услуги Покупайте лайки в Вконтакте В Австралии архиепископ признан виновным в сокрытии изнасилования ребенка Получайте подписчиков за деньги В РПЦ объявили бактериальный анализ икон нарушением частной жизни религиозных объединений

Православная лента