Секретные эксперименты над погодой: таинственное «облако-сигара» пугает людей

12.06.2018 18:22 2

Секретные эксперименты над погодой: таинственное «облако-сигара» пугает людей

В американском городе Палмдейл (штат Калифорния) местная жительница обнаружила в небе странное явление, а кроме того, карты Google Earth также показывают подозрительный объект. Конспирологи уверены: это является доказательством того, что правительство действительно проводит эксперименты над погодой, но это тщательным образом скрывается от общественности.

Американка находилась на улице в тот момент, когда, устремив взор вверх, увидела там массивное облако, растянувшееся на всё небо. Это явление назвать естественным можно лишь с натяжкой, а, скорее всего, у практически любого человека вызовет вполне резонное недоумение, а возможно, даже страх, потому как выглядит это достаточно жутко. Женщина назвала увиденное «облаком-сигарой» и поспешила записать это на видео, которое вскоре оказалось в интернете.

Интересно, что далее от жителей разных стран мира стали поступать в большом количестве сведения о похожих явлениях. Более того, любящие проводить время за просмотром карт Google Earth заметили подозрительную линию, которая ровно растянулась от Антарктиды до австралийского континента.

Как полагают независимые исследователи, все эти события между собой связаны одной нитью. Возможно, речь идёт о тайных экспериментах с погодой, которыми занимаются правительства.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архиепископия русских приходов в Западной Европе отказалась самоликвидироваться вопреки предписанию Вселенского патриархата Далай-лама обвинил США в создании исламской угрозы и предложил перенести штаб-квартиру НАТО в Москву Вулкан Платинум онлайн - клуб, который создан для вас "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ Купить черешню в интернет-магазине

Православная лента