Гендиректору «Седьмой студии» Юрию Итину вызвали скорую в суд

01.06.2018 15:43 12

Гендиректору «Седьмой студии»  Юрию Итину вызвали скорую в суд

1 июня. Экс-гендиректору «Седьмой студии» Юрию Итину вызвали скорую помощь в Басманный суд Москвы.

Накануне у него случился гипертонический криз.

Его адвокат Юрий Зайцев попросил отложить заседание, чтобы “подзащитный мог нормально воспринимать происходящее”. Судья Елена Ленская решила не переносить его, а вызвать Итину скорую прямо в суд, пишет Interfax.

“По результатам медицинского обследования суд примет решение о дальнейшем продолжении заседания”, – заявила судья.

1 июня Басманный суд рассматривает ходатайство следствия об ограничении срока ознакомления Итина и его защиты с материалами уголовного дела.

В мае во время заседания суда стало плохо другому фигуранту «дела «Седьмой студии» – бывшему директору “Гоголь-центра” Алексею Малобродскому. Он был экстренно госпитализирован с подозрением на инфаркт. После этого следствие перевело его под подписку о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На пригорке у Крымского моста планируется построить один из самых высоких храмов В уральской пещере обнаружили "подпольный" храм (ФОТО, ВИДЕО) Папа Римский Франциск отказал священникам-педофилам в праве на прощение В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году

Православная лента