Владимир Путин рассказал, зачем идет на новые президентские выборы

14.12.2017 12:26 2

Владимир Путин рассказал, зачем идет на новые президентские выборы

14 декабря. В Москве проходит традиционная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.

Отвечая на вопрос журналистов, зачем он идет на очередные президентские выборы и какой видит Россию в будущем, нынешний президент отметил, что «страна должна быть современной, политическая система гибкой».

«Главное на чем, я считаю, надо сосредоточить внимание власти и общества – это вопросы развития инфраструктуры, здравоохранение, образование, высокие технологии, повышение производительности труда. Все должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы людей», – заявил президент РФ.

Глава государства отметил, что у него есть предвыборная программа, но презентовать ее на пресс-конференции не время.

Владимир Путин рассказал, что на предстоящих выборах он будет самовыдвиженцем.

13-я по счету большая пресс-конференция главы России проходит в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. В этом году на нее аккредитовано рекордное число журналистов – 1640 человек из разных стран и регионов России.

Владимир Путин заявил о намерении участвовать в очередных выборах на пост главы государства 6 декабря.

Узнавайте самые оперативные новости и читайте лучшие аналитические материалы наших авторов в Telegram-канале «Правмира».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяжело больной сатирик Задорнов отказался от "эпатажного заигрывания с язычеством" в пользу православия Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Глава УПЦ КП Филарет согласился встретиться с патриархом Кириллом "для переговоров" Журналисты выяснили, на чьем бизнес-джете прилетел в Екатеринбург патриарх Кирилл

Православная лента