Скончался телеведущий Борис Ноткин

12.11.2017 10:51 1

Скончался телеведущий Борис Ноткин

12 ноября. Известный телеведущий Борис Ноткин был найден мертвым в своем доме в Подмосковье. Ему было 75 лет.

РИА Новости, со ссылкой на свой источник, сообщает, что ведущий покончил с собой.

Ноткин давно страдал от онкологического заболевания, рассказал РИА Новости главный редактор газеты «Московский комсомолец», председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев. Он сообщил, что общался с ведущим за несколько дней до его смерти, и тот находился в нормальном состоянии, хотя, возможно, был подавлен. Гусев также отметил талант Ноткина как журналиста.

В пресс-службе подмосковного главка СК заявили, что на месте обнаружения тела ведутся следственные действия, обстоятельства случившегося устанавливаются.

В 1997 году, с образованием канала ТВ-Центр, телеведущий стал делать программу «Галерея Бориса Ноткина». В 1999 году передача сменила название на «Грани», с сентября 2000 года программа стала называться «Приглашает Борис Ноткин», выходила до марта 2015 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии признал неконституционной мусульманскую практику моментального развода Как выигрывать на casino Vulkan Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине В гостиницах для "непритязательных" паломников при московских храмах и монастырях нашли люксы с сауной и номера по 180 тысяч за ночь Губернатор Куйвашев перенес в другое место Екатеринбурга строительство скандального Храма-на-воде

Православная лента