На снимках с Марса уфолог обнаружил ящерицу (видео)

19.09.2017 1:34 1

На снимках с Марса уфолог обнаружил ящерицу (видео)

На снимках с Марса уфолог обнаружил ящерицу. Скотт К. Уоринг уверен, что нашел на одной из фотографий Марса, присланных марсоходом Curiosity, аномалию, напоминающую ящерицу.

На кадрах можно заметить кронштейн марсохода, на котором была закреплена буровая установка для сбора марсианского грунта.

Выше кронштейна ученый нашел аномалию, похожую на ящерицу. Существо будто зацепилось за поворотный диск. Если приглядеться, можно различить острую мордочку с хохолком, лапки и хвостик.

На другом снимке можно увидеть, что кронштейн развернут, а на месте, где стояла ящерица, видно только песок. Существо исчезло.

Сложно сказать, что на самом деле было найдено на первом снимке. Возможно, это всего лишь обман зрения.

Напомним, марсоход Curiosity заснял на Марсе инопланетное существо, смотреть видео и фото.

Источник: taratas.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Вулкан: каталог и бонусы Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Юродствующий православный епископ назвал Путина "тьмою" и призвал не голосовать за него 18 марта

Православная лента