Россия ввела запрет на импорт ряда украинских товаров

29.12.2018 17:13 0

Россия ввела запрет на импорт ряда украинских товаров

29 декабря. Россия ввела запрет на импорт ряда украинских товаров.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, это “ответная мера на санкционные ограничения со стороны Украины”.

Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров. Это – ответная мера на санкционные ограничения со стороны Украины. Подписал соответствующее постановление

— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia) 29 декабря 2018 г.

В список запрещенных к ввозу на территорию России украинских товаров попали сладости, мучные изделия, пшеница, некоторые виды растительного масла, рыбные и овощные консервы, фруктовые джемы и желе, соки и спиртные напитки. Из промышленных под запретом гравий, щебень, некоторые моющие средства, грелки, бумага и картон, обои, котлы, некоторые турбины, мебель, сельскохозяйственная техника, автомобильные запчасти и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Как решить свои проблемы? В Ереване акция протеста против Католикоса обернулась потасовкой Игровые автоматы для вашего яркого досуга Патриарх принял от Путина белые розы по случаю годовщины своей интронизации и объяснил критикам, почему церковь "вся в золоте"

Православная лента