Видео с таинственной полосой, ползающей по Луне, взбудоражило Сеть

29.12.2018 0:41 0

Видео с таинственной полосой, ползающей по Луне, взбудоражило Сеть

В интернете появилась странная видеозапись, на которой запечатлено, как таинственная черная линия медленно проходит через всю Луну. Аномалией заинтересовались не только тысячи обычных пользователей Сети, но и уфологи, считающие, что без пришельцев тут точно не обошлось.

Человек, опубликовавший в Сеть видео, находился в момент съемки близ азербайджанской горы Базардюзю. Примечательно, что местные жители в один голос утверждают, что подобное явление наблюдали не единожды, но пока никто не смог разгадать его тайну.

В комментариях люди делятся друг с другом различными версиями, которые бы объясняли происходящее с земным спутником. Возможно, причина явления кроется в вполне обычных природных или каких-то технических особенностях, но члены уфологических сообществ настаивают на другом объяснении, и оно связано с инопланетянами. Они уверены, что Луна уже давно находится во власти могущественных существ, с которыми соперничать человечеству шансов нет.

Теги:
Луна, Инопланетяне, Видео

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турецкая полиция сорвала сделку по продаже 700-летней Торы Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма В ОАЭ принят новый закон о правилах поведения в мечетях Бывший священник, сбивший насмерть женщину в Петрозаводске, стал злостным нарушителем режима в колонии Дробеструйное оборудование для вашего производства

Православная лента