Недовольный рождественскими подарками мальчик из Германии вызвал полицию

27.12.2018 20:31 0

Недовольный рождественскими подарками мальчик из Германии вызвал полицию

27 декабря. Недовольный рождественскими подарками ребенок из немецкого города Цетель вызвал полицию.

Девятилетний мальчик позвонил правоохранителям и попросил их приехать, сославшись на ссору в семье, сообщает телеканал NDR со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

Полицейские прибыли на место и застали там сердитого ребенка, который был недоволен тем, что подарки на Рождество не совпали с составленным им списком.

Сотрудники полиции подыграли ребенку и объяснили ему, что Вайнахтсман (немецкий Санта Клаус) уже слишком стар, поэтому он мог перепутать подарки. Также они предположили, что мальчик мог слишком плохо вести себя в этом году и поэтому не заслужил то, что заказал.

Как пишет газета “Hamburger Abendblatt», местные полицейские приехали на этот вызов, рассмотрев его как повод показать свою «близость к гражданам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию Ученые констатировали возвращение антисемитизма: слово "еврей" снова стало ругательным Сотни российских мусульман, собравшиеся на хадж в Мекку, застряли в Москве Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение

Православная лента