Пациентов Морозовской больницы поздравил спустившийся с крыши десант Дедов Морозов

27.12.2018 18:31 2

Пациентов Морозовской больницы поздравил спустившийся с крыши десант Дедов Морозов

27 декабря. Спасатели-альпинисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили пациентов Морозовской детской городской клинической больницы.

В новогодние костюмы переоделись 60 спасателей Московского авиационного центра, пожарно-спасательного центра и МГПСС, пишет ТАСС. Они пускались по внешнему фасаду здания двух корпусов больницы с высоты 7-го этажа в альпинистском снаряжении, а по пути махали детям в окна и улыбались им. В это же время на пожарных автолестницах поднялись девушки-спасательницы, переодетые в Снегурочек.

“В нашей работе люди нам редко улыбаются, потому что для них, зачастую встреча со спасателями происходит в самый сложный день в их жизни. Здесь дети находятся в такой же сложной ситуации, где улыбка – самый большой подарок для нас”, – рассказал один из участников акции спасатель Максим Шлычков.

Новогоднюю акцию спасатели провели в свой профессиональный праздник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как произвести на клиента наилучшее впечатление В РПЦ сообщили о поступившей от главы УПЦ просьбе о помиловании. В Киевском патриархате это опровергли На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Быстрая накрутка просмотров видео инстаграм Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки

Православная лента