Почти 3 млн россиян из-за долгов не смогут выехать из страны на Новый год

27.12.2018 16:30 0

Почти 3 млн россиян из-за долгов не смогут выехать из страны на Новый год

27 декабря. Около 3 миллионов россиян из-за долгов не смогут выехать из страны на новогодние праздники.

Столько постановлений о временном ограничении на выезд должников зафиксировали в Федеральной службы судебных приставов России. Это на 36,7% больше, чем в 2017 году.

Из трех миллионов невыездных граждан России 863 тыс. (29 %) – это должники по кредитам. Еще 558 тыс. (19 %) являются неплательщиками алиментов, а 285 тыс. (10 %) имеют долги по оплате ЖКХ.

“Во избежание возникновения непредвиденных ситуаций в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации ФССП рекомендует заблаговременно исполнять свои обязательства по исполнительным документам”,– предупреждают в ФССП.

Узнать о наличии задолженности можно на официальном интернет-сайте ФССП России fssprus.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В израильском Ашдоде обнаружили мозаику грузинского храма VI века (ВИДЕО) В РПЦ не спешат лишать сана священника Грозовского, осужденного за педофилию В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента