Найденная на Марсе пирамида, шокировавшая общественность, ввела в ступор исследователей

21.12.2018 15:41 0

Найденная на Марсе пирамида, шокировавшая общественность, ввела в ступор исследователей

Знаменитый уфолог из Тайваня Скотт Уоринг, который является одним из наиболее популярных в Сети профессоров такого рода направленности, практически каждый день рассказывает миру о своих новых открытиях. И несмотря на тот факт, что у этого человека много хейтеров среди скептиков, утверждающих, что ему пора завязать с бессмысленными разговорами о том, чего не существует в действительности, он и не думает останавливаться. Несколько дней назад специалист по инопланетным делам снова ошарашил общественность неординарной новостью. На этот раз бывший учитель обнаружил на Марсе образование, сильно напоминающее пирамиду.

Поразительное трёхгранное образование исследователь заметил во время очередного просмотра свежих снимков, сделанных аппаратом Национального космического агентства (NASA). Уоринг всегда считал, что природа без чьей-либо помощи не может создавать что-то с геометрической точностью, и на сей раз, конечно же, у него также нет сомнений в рукотворном происхождении объекта огромных размеров. Альтернативный учёный даже предполагает, что в нём могут жить пришельцы. Почитатели Скотта, в свою очередь, шокированы и просят у кумира подробностей по этому поводу.

Впрочем, уфологу нужно время, чтобы окончательно узнать, является ли находка местом жительства инопланетян, или же это просто сооружение, необходимое совсем для иных целей. По одной из версий известного мыслителя, так называемые гуманоиды вполне могли создать такое для каких-то обрядов.

Найденная на Марсе пирамида, шокировавшая общественность, ввела в ступор исследователей

Кроме всего прочего, Уоринг всегда считал, что и те пирамиды, которые есть сейчас на нашей планете, были созданы пришельцами, чтобы временно находиться там, пока не состоится официальный контакт с людьми. По мнению эксперта, инопланетяне имеют невероятные технологии, о каких земляне могут только мечтать, и именно за счёт них им удаётся довольно быстро создавать большие объекты.

Поклонники рациональных точек зрения поспешили предположить, что на самом деле в кадр попала обычная скала чудной формы, да и симметричности в данном образовании не так уж и много. Иными словами, скептики уверены, что воображение Скотта не имеет границ и выдает грёзы за реальность. К слову, не нужно забывать, что удивительные явления на Красной планете уфолог находит слишком часто, из-за чего даже невольно можно задуматься и задаться вопросом о том, одни ли мы всё-таки во Вселенной.

Весьма подозрительным представляется и поведение NASA, публикующего космические фотографии, где исследователь находит разные таинственные возникновения. Как не единожды говорил сам Уоринг, американское ведомство то и дело скрывает примечательные моменты на снимках, меняя их контраст и иные компоненты.

Мало того, представители агентства почти никогда не делают комментариев по поводу загадочных находок Скотта, даже если на них нечто такое, что может шокировать даже самого ярого любителя классической науки. Есть предположение, что правительство США отлично знает о существовании пришельцев, но делиться этой информацией с гражданами не собирается, запрещая публиковать соответствующие новости NASA.

Ранее Уорингу пришлось даже редактировать фотографии агентства, чтобы наткнуться на нечто невиданное. Специалист по НЛО обнаружил на поверхности Красной планеты целый город, чем ввёл в недоумение многих. Как отметил тогда специалист, населённый пункт был построен очень давно, и сейчас, скорее всего, гуманоиды уже не живут там. Уфолог также предположил, что подобное можно найти и на других объектах Солнечной системы. К примеру, на той же Луне.

Теги:
Марс, Пирамида, Скотт Уоринг

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малую планету между орбитами Марса и Юпитера назвали в честь священника из Орловской области Промо в сети В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Вулкан Рояль Казахстан для вашего азарта На Камчатке из-за карикатуры на Поклонскую подали заявления в полицию об оскорблении чувств верующих

Православная лента