В США суд приговорил браконьера ежемесячно пересматривать мультфильм «Бемби»

18.12.2018 13:10 0

В США суд приговорил браконьера ежемесячно пересматривать мультфильм «Бемби»

18 декабря. В США суд приговорил браконьера ежемесячно пересматривать мультфильм «Бемби».

Приговор Дэвиду Берри-младшему вынес суд в штате Миссури, передает Fox News. Судьи отправили его на год в тюрьму и обязали пересматривать мультфильм студии «Дисней» как минимум раз в месяц в течение этого времени.

Браконьер вместе с еще двум подельниками незаконно убил за три года несколько сотен оленей. Зачастую преступники забирали только их головы, а туши оставляли в лесу.

Мультфильм «Бемби» был снят студией Уолта Диснея в 1942 году по мотивам одноименной книги австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена. В доброй анимационной ленте рассказывается об олененке, маму которого убивают охотники. По результатам опроса 2006 года Los Angeles Business, «Бемби» был признан лучшим диснеевским мультфильмом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Вулкан Победа: качественный досуг, в котором каждый сможет испытать свою удачу Некогда самого влиятельного архиепископа Австралии приговорили к году домашнего ареста в связи с педофильским скандалом Какие слезы сделают для нас ближе мир Христов Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси Как выбрать адвоката в Киеве

Православная лента