Итальянская модель ввела в ступор своих поклонников рассказом о встречах с пришельцами

12.12.2018 11:40 2

Итальянская модель ввела в ступор своих поклонников рассказом о встречах с пришельцами

Не секрет, что в наше время космические аппараты представителей инопланетной цивилизации, если верить соответствующим исследователям, стали слишком часто попадаться на глаза людям, среди которых оказывается довольно немало знаменитостей. Не так давно стало известно, что и итальянская модель Анна Фальки, которая также снимается в фильмах, некогда видела НЛО, о чём рассказала в недавнем интервью, состоявшемся на радио Rai Radio1.

Известная блондинка побеседовала с ведущим о многих вещах, сделав историю об инопланетянах полной неожиданностью для слушателей и зрителей на YouTube. Свидетельницей чего-то поистине загадочного звезда глянцевых изданий стала ещё в малолетнем возрасте, и до сих пор не может это забыть. По её словам, ничего более удивительного с ней не случалось.

Кроме всего прочего, девушка также отметила, что благодаря тем событиям ей пришлось поверить в существование так называемых гуманоидов, и призналась, что возможные аппараты инопланетян видела не один раз.

«Всё это стало случаться со мной, когда мне было десять лет. Два года подряд мне приходилось видеть НЛО. Первая встреча с предполагаемым космолётом обитателей других планет произошла в момент моего пребывания в местечке с названием Реджо-Эмилия, куда я поехала вместе с предками, чтобы встретить Рождество. До этого со мной не происходило ничего подобного. Можно сказать, что моё мировоззрение тогда просто перевернулось. Я была шокирована столь неожиданным разворотом событий», — начала свой рассказ Анна.

При этом знаменитость не торопится утверждать, что то, что она видела, имеет непосредственное отношение к пришельцам, хоть такая версия и не покидает её до сих пор. Актриса не исключает, что объекты, которые создавались точно не природой, могли быть созданы и людьми, в частности, сотрудниками Национального космического агентства (NASA).

Итальянская модель ввела в ступор своих поклонников рассказом о встречах с пришельцами

Во время разговора о таинственных случаях ведущий поинтересовался у Фальки, не видела ли она самих существ из иных планет, на что собеседница ответила отрицательно. К слову, однажды итальянка была довольно близка к этому, потому что стала свидетельницей посадки одного из космических кораблей внеземной сборки.

По словам модели, в основном ей доводилось наблюдать за тем, как блюдцеобразные объекты перемещаются в небе. Уже тогда она прекрасно понимала, что это не самолёты, а также была наслышана о пришельцах. Кроме того, будучи ребёнком с широким воображением, именно на инопланетян Анна подумала сразу, как только заметила первый НЛО в своей жизни.

Однажды Фальки увидела, как судно гуманоидов вылетело из чего-то очень похожего на туман, по какой-то причине образовавшийся над городом. Девушка также отметила, что в тот момент перед ней предстали и сразу несколько летательных аппаратов. Все они появились после вылета первого корабля из предполагаемого тумана.

Через год после этого случая Анна снова полетела с родителями отдыхать, и опять в местечко с наименованием Реджо-Эмилия, наткнувшись там на другой НЛО. Если верить словам популярной дивы, в этот раз большая «летающая тарелка» пролетела прямо над крышей дома, где она жила с предками. Невероятное происшествие вынудило будущую звезду предположить, что инопланетяне хотят познакомиться с ней.

Пообщаться с Фальки лично гуманоидам так и не удалось, зато как-то раз их корабль сел прямо возле её жилища. Такое расположение дел ввело в ступор девочку, которая и без того была напугана предварительными появлениями непонятных аппаратов в небе.

Итальянская модель ввела в ступор своих поклонников рассказом о встречах с пришельцами

Как поведала итальянка, во дворе медленно сел огромный дискообразный объект с разноцветными прожекторами. Таинственный небесный «гость» выпустил четыре опоры и издавал звук, похожий на сирену. Но на этом история не закончилась, ведь и мать главной свидетельницы шокирующего момента заметила возле дома непонятное изобретение. Женщина проснулась от громкого звука, исходившего от НЛО, и быстро выглянула в окно.

«Он был совсем недалеко от дома. Та история очень напугала нас, и мы не пошли ночью туда, где приземлился объект. Утром же мы ринулись в поле и обнаружили там странные круги, которые называют отметинами пришельцев», — сказала модель.

«У меня открытый ум и я думаю, что не может быть такого, что жизнь существует лишь на Земле. Как мне кажется, есть кто-то еще в другой солнечной системе», — подытожила Анна.

Поклонники Фальки, услышавшие откровения своего кумира, тут же принялись превозносить 46-летнюю уроженку финского Тампере, решив, что светловолосая красотка является избранной и имеет какие-нибудь феноменальные способности, как это часто бывает у людей, которые встречались с пришельцами несколько раз.

Впрочем, не обошлось и без тех, кто считает, что модель просто придумала все эти истории про НЛО, чтобы её лишний раз обсудили в средствах массовой информации.

Другие знаменитости, которые видели НЛО своими глазами

Исполнитель главных ролей в фильмах «Нокдаун» и «Игры разума» Рассел Кроу также становился свидетелем возникновения странного блюдцеобразного объекта в небе. По словам голливудской звезды, предполагаемый инопланетный аппарат просто ошеломил его своим появлением, поскольку прежде ему не приходилось видеть ничего такого. Актёр даже снял необычное событие на камеру своего мобильного устройства.

Итальянская модель ввела в ступор своих поклонников рассказом о встречах с пришельцами

Не был готов к своей первой встрече с пришельцами и ныне покойный Дэвид Боуи. Как рассказывал легендарный британский музыкант, несколько раз ему приходилось и общаться с инопланетянами, а потом, когда они отвели его в место для ремонта блюдцеобразных космических кораблей, контакт с ними стал для артиста привычным. Стоит отметить, что в текстах песен Боуи часто встречаются отсылки к представителям иной цивилизации.

Но самый заядлый «охотник» на гуманоидов — Робби Уильямс. Соотечественник Боуи не только видел НЛО, но и создал свою уфологическую компанию, а также снял документальный фильм, где рассказал о поисках инопланетной жизни, которой он занимается вместе со своими единомышленниками. Однажды автор бессмертного хита «Angel» даже признался, что когда-то летательный аппарат «зелёных человечков» завис над его головой. Звездолёт пришельцев был так близко, что Робби мог бы докинуть до него теннисный мяч, будь он тогда под рукой.

Теги:
Анна Фальки, НЛО, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Турции отреставрируют армянскую церковь, в которой был склад и спортзал, чтобы устроить в ней библиотеку Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам Официальный игровой клуб Вулкан открыт для всех, кто жаждет настоящего азарта Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Патриарх Кирилл призвал верующих участвовать в выборах президента ради будущего России

Православная лента