Пугающие людей во всех частях света таинственные звуки могут быть сигналами от Нибиру

12.12.2018 9:40 2

Пугающие людей во всех частях света таинственные звуки могут быть сигналами от Нибиру

Уже много лет в разных уголках мира людей пугают чудовищные звуки, источник которых до сих пор установить не удалось. В интернете скопилось уже много видеозаписей с данным феноменом, от которых кровь стынет в жилах. Уфологи полагают, что это планета Нибиру отправляет нам сигналы, предупреждающие о скором Конце света.

А вообще, версий того, с чем могут быть связаны эти устрашающие звуки, довольно много: некие процессы в недрах земли, творящееся непонятное в атмосфере, религиозные люди видят в этом некий божий знак, а охотники за НЛО винят во всём пришельцев. Первое время, когда видео в Сети с этим явлением было не так много, скептики настаивали, что это обычный монтаж, нацеленный на «развод» аудитории. Шли годы, а подобного материала становилось всё больше и больше, собравшись в итоге в богатейшую коллекцию. Америка, Европа, Россия, Африка и Австралия — везде слышали громкий шум, похожий на скрежет металла, рёв гигантского динозавра или кита. Очевидцы говорят, что никогда не забудут возникающих эмоций, когда «адская песня» пронизывает пространство.

Сейчас, когда тема Нибиру является популярной, независимые исследователи связали феномен с планетой X. Если верить регулярно поступающим сведениям от конспирологических сообществ, огромный космический объект находится уже совсем близко. Есть также версия, что населяющие Нибиру существа под названием аннунаки заинтересованы в природных богатствах Земли, которыми планирует скоро поживиться. Искать полезные ископаемые они намерены и на других планетах.

Теги:
Нибиру, Конец света, Звуки

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верующие обвинили реставраторов Шартрского собора в отбеливании почитаемой с XVI века "Черной Мадонны" У православных начинаются Святки Фонд решения социальных проблем общества Все что нужно для азартной игры в казино Вулкан Возле одной из церквей Польши сожгли книги о Гарри Поттере и сагу "Сумерки" (ФОТО)

Православная лента