Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

12.12.2018 3:30 2

Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

38-летний Хай Хо, британец азиатского происхождения, живущий в Беркенхеде, уверяет, что уже три месяца как стал бретарианцем и питается лишь "энергией воздуха".

Иногда, по его словам, он позволяет себе съесть немного мятных драже, но не более.

Несмотря на то, что работает мужчина разносчиком пиццы, постоянное нахождение рядом с вкусно пахнущей едой не соблазняет его (paranormal-news.ru).

Бретарианцами на Западе называют тех, кого в России чаще зовут солнцеедами или праноедами. Это люди, которые убеждены, что энергию можно получать из солнечного света или воздуха и ее будет достаточно, чтобы полностью прекратить питаться привычной едой. Эти люди уверены в том, что переход на праноедение это еще один скачок эволюции человека.

Хай Хо весит внушительные 82 кг и его точно не назовешь изможденным и голодающим. Это жизнерадостный человек, который с гордостью демонстрирует пустые шкафчики на кухне в своей квартире.

"Из обычной еды я раз в неделю принимаю лишь мятные драже на 100 калорий, но лишь для того, чтобы избавиться от горьковатого привкуса во рту", – рассказывает Хай Хо, – "При этом переход на бретарианство вылечил мою больную печень и омолодил меня внешне".

Для того, чтобы "подзарядиться " из воздуха, Хай Хо регулярно медитирует.

Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

"Я никогда ранее не чувствовал себя более здоровым и счастливым. Мне также практически не требуется вода. Я пью ее совсем немного и иногда лишь раз в неделю".

По словам Хай Хо, он еще в детстве не чувствовал особого влечения к пище и его родителям всегда было очень сложно накормить его. Он никогда не ощущал голода и свой переход в бретарианство считает осознанным и тем, что должен был сделать уже давным давно.

"Однажды я решил серьезно изменить свою жизнь. До этого я также ел очень мало, питаясь лишь один раз за 3-4 дня. Теперь же еда мне не требуется вообще и я ощущаю себя великолепно! Мой ум в полной ясности и все прекрасно осознаю".

Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

По словам Хай Хо, он поглощает "капельки влаги из воздуха и питательные частички солнечного света" и этого ему хватает для сытости и великолепного самочувствия. У него перестала болеть печень и внешне он даже помолодел.

Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

В общении с окружающими у Хай Хо время от времени возникают проблемы. Люди не могут понять, что он говорит о своем солнцеедение на полном серьезе или даже считают его психом. Это также мешает ему найти свою половинку, хотя он уверен, что ему удастся это сделать и при этом ей не обязательно следовать его образу жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Игровой автомат Вулкан - отличный вариант заработка Игровые автоматы Вулкан онлайн

Православная лента