Британка рассказала, что к ней пришел ее умерший отец и обнял ее

12.12.2018 1:30 5

Британка рассказала, что к ней пришел ее умерший отец и обнял ее

На англоязычном форуме для мам Mumsnet жительница Великобритании под ником "InSwamTiddler" поделилась случившейся с ней мистической историей.

Причем женщина подчеркивает, что в Бога она не верит, как и в загробную жизнь и является атеистом, хотя в детстве ее воспитывали в католической традиции.

9 лет назад отец этой женщины умер и она очень скучала по нему. И однажды утром к ней кто-то пришел и обнял ее, что она очень хорошо ощутила. И теперь "InSwamTiddler" уверена, что к ней приходил ее отец.

"Я не верю ни в Бога, ни в загробную жизнь, ни в привидения, ни в какую-либо другую паранормальную вещь", – начинает свой рассказ британка, – "Я работаю в научной сфере и верю лишь в то, что можно доказать экспериментально.

Мой отец умер 9 лет назад, будучи еще совсем не старым и я тогда была еще в юном возрасте. После этого моя мама неоднократно говорила мне, что ощущает близкое присутствия отца и каждый раз я терпеливо и снисходительно говорила ей, что это всего лишь игра ее воображения.

Однако мама была уверена, что он приходил к ней. Однажды она даже упомянула, что почувствовала как он присел на край ее кровати. Она очень хорошо ощутила это давление, но и это тоже я списывала на ее воображение.

И вот недавно рано утром, когда мой муж собирался на работу, я все еще лежала в постели. Я не спала, но лежала с закрытыми глазами в таком полусонном состоянии, прекрасно слыша как мой муж чистит в ванной зубы, умывается, а потом одевается.

И вдруг я почувствовала, как кто-то вошел в мою комнату и я решила, что мой муж вдруг вернулся в спальню. "Что он делает"?- пронеслось в моей голове. Мой муж никогда обычно не приходил ко мне по утрам, когда собирался на работу, не обнимал, не целовал "на прощание".

Я лежала на боку и вдруг очень хорошо ощутила, как кто-то прилег на кровать позади меня и нежно обнял меня за плечи. В области лопаток я сразу же ощутила сильное тепло, как если бы ко мне прижимался реальный человек.

Я не испытывала никакого страха, но уже тогда я знала, что это не мой муж. А потом я услышала как на первом этаже открыли входную дверь и потом захлопнули. Это мой муж ушел на работу.

При этом я все еще ощущала присутствие рядом человека и по всей моей спине вдруг пошло необычное покалывание. Это не было неприятно и я в целом ощущала себя очень хорошо, мне было приятно и тепло от этих объятий.

И тогда же я ощутила, что это мой отец. Я чувствовала это, как бы глупо такое не звучало.

Я не спала, 100% это не был сон. Поняв, что творится что-то необычное, я наконец вскочила и включила лампу. В комнате никого не было".

Британка рассказала, что к ней пришел ее умерший отец и обнял ее

В комментариях к этой истории чаще всего делали предположение о том, что с женщиной случился сонный паралич. Хотя о невозможности двигаться она ничего не упоминала.

Однако нашлись и те, кто испытывал похожие вещи. Одна женщина написала, что после подобного опыта она очень напугалась и вскоре пошла к священнику. В ответ священник сказал ей, что если этот опыт дал ей состояние тепла и комфорта, то в этом нет ничего плохого.

Также он добавил, что в мире есть множество вещей, которые люди еще не понимают и что подобное надо принимать как подарок.

Другая женщина описала, что подобным образом видела своего погибшего в аварии кота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют Глава Англиканской церкви приехал к патриарху Кириллу и получил обещание содействовать реставрации собора св. Андрея Правозащитники заявили о дискриминации православных на Украине Vulkan Vegas: лучшие азартные игры

Православная лента