Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

11.12.2018 19:21 2

Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

За последние годы в средствах массовой информации очень часто говорили о падениях предполагаемых космических аппаратов, созданных инопланетянами, и в какой-то момент люди стали привыкать к такого рода событиям и просто перестали удивляться им. Однако периодически аналогичные инциденты всё-таки привлекают читателей по определённым причинам. Одним из таких примечательных моментов стал снимок, сделанный со спутника не так давно.

Как считают альтернативные учёные, на интересном фото запечатлена настоящая «летающая тарелка», известная как наиболее популярное воздушное судно пришельцев. 2 декабря невероятный контент появился и на небезызвестном YouTube-канале под названием UFOmania, где обсуждаются подобные истории.

В таинственном видеоролике специалисты тщательно разобрали удивительное расположение вещей и «накидали» несколько своих предположений по поводу возможной аварии. Скептики, в свою очередь, также не заставили себя ждать и под видом фолловеров принялись делиться и своими точками зрения.

Так что же на самом деле попало в кадр? Вероятно, ответ на данный вопрос исследователи по странным событиям будут искать не один день. Впрочем, уфологи уверены, что очень скоро им удастся докопаться до истины.

Как стало известно на днях, специалисты тщательно рассмотрели спутниковые снимки реки с наименованием Замбези, которая находится в Зимбабве, и внезапно нашли на одной фотографии что-то сильно напоминающий космический корабль пришельцев блюдцеобразного вида, упавший на маленький островок. Координаты загадочного объекта — 18°04’14.8″S 26°40’35.3″E.

Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

Приблизительная длина возможного инопланетного космолета пришельцев — 65 метров, примерная высота – 30 метров. Склонные к скептицизму люди, в свою очередь, предположили, что речь в данном случае идет о неком холме, который расположен в песчаной местности, но уфологи с такой гипотезой согласиться никак не могут. Странным альтернативным учёным кажется тот факт, что обнаруженное со спутника образование имеет точные геометрические формы, чего природа создать не может.

«С космического ракурса хорошо видно, что рухнувшее «блюдце» не является повреждённым, в связи с чем появляется вероятность того, что в Зимбабве сейчас находится практически целый звездолёт внеземных существ. Жаль, что у нас нет возможности проверить, правда ли судно лежит там, и если правда, то до сих пор ли оно там. Впрочем, возможно, спутниковый материал уже и утратил актуальность, а космический аппарат пришельцев давно уже улетел», — сообщил один из специалистов по подобным загадкам.

«Однако, что вероятнее всего, объект до сих пор на том месте. Соответствующую территорию нужно тщательно осмотреть. Кроме всего прочего, есть вероятность, что в судне еще находятся представители внеземной цивилизации, которым необходима какая-то помощь. Помочь мы им, конечно же, можем, если только доберёмся до той точки и обнаружим там этот корабль», — добавил исследователь.

Таких происшествий на Земле очень много

Нетрадиционные научные светила добавили, что на Голубой планете есть очень немало «летающих тарелок», которые по каким-то причинам разбились. При этом многие из них ещё лишь предстоит обнаружить, поэтому виртуальные находки, вроде нынешней, сложно назвать редкостью. Мало того, эксперты по НЛО почти не сомневаются, что некоторые космические аппараты просто где-то сели, а пришельцы теперь могут быть среди нас.

Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

Исследователи также уверены, что так называемые гуманоиды давно хотят выйти на контакт с землянами. Некоторые уфологи и вовсе считают, что инопланетяне уже построили целые города подо льдами и водами Земли.

Скептики ни в какую не верят

Впрочем, кое-какие приверженцы традиционной науки не только не видят никакой связи между удивительным снимком и пришельцами, но и думают, что кадр был создан много лет назад.

«Снимок был сделан в 2008 году. Рядом площадка для небольших самолётов и селения. Не совсем же там папуасы. Конечно, это игра теней и окружающей местности», — написала комментатор Наталья.

Но вскоре оказалось, что такая точка зрения не совсем корректна и тому есть доказательства.

«На основании чего вы решили, что снимок 2008 года? Вы можете убедиться в наличии объекта в гугл-картах по прилагаемым координатам», — ответили девушке.

Однако и на этом атаки скептиков не закончились, поскольку один их комментаторов, представившийся золотодобытчиком, уверил, что на фотографии была запечатлёна обычная песчаная отмель, каких ему приходилось видеть довольно много.

Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

Как отметил ещё один комментатор, не верящий в существование пришельцев, если бы на снимке действительно оказался космический корабль инопланетной сборки, там бы давно уже были вооруженные силы NАТО.

«И страна, которая первой получит космический корабль пришельцев, станет ведущей в мире. Кто завладеет технологиями пришельцев, тот сразу станет мировым лидером», — добавил фолловер.

Иные случаи, связанные с НЛО и произошедшие недавно

В начале ноября интересную историю рассказал один из пассажиров авиалайнера, пролетевшего над Аляской. По словам молодого человека, который даже создал видеоматериал, странный объект огромных размеров преследовал пассажирский самолёт на протяжении тридцати минут.

Невероятно, но факт: Учёные намерены помочь пришельцам, которые разбились в Зимбабве

Примерно в то же время поразительное небесное явление видели в Российской Федерации. Как сообщили жители Кемерово, в воздушном пространстве был замечен непонятный объект, очень похожий на комету. При этом маневренность странного «гостя» просто шокировала очевидцев. Но некоторые посчитали, что виной всему стал недавний запуск ракеты, хоть эта версия и была принята экспертами по НЛО со смехом.

Чуть раньше нечто невероятное запечатлели на видео и в Северной Америке. В городе Денвере один из местных жителей зафиксировал полёт таинственного объекта, похожего на огромного змея. Некоторые любители фантастики даже решили, что это было пламя самого настоящего дракона, использовавшего специальный камуфляж, чтобы его не увидели.

Теги:
НЛО, Зимбабве

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру» Президент Турции Эрдоган предложил превратить Святую Софию из музея в мечеть Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым На Всемирном русском соборе предложили ради будущего России признать эмбрионы пациентами

Православная лента