Уфологи: Инопланетяне вернутся на Землю после того, когда люди перестанут воевать

11.12.2018 17:21 1

Уфологи: Инопланетяне вернутся на Землю после того, когда люди перестанут воевать

В Бразилии состоялась конференция UFO Summit 2018, посвященная теме феномена НЛО и инопланетян. Видные представители уфологического направления встретились, чтобы обменяться мнениями и знаниями на предмет изучения внеземного разума. В рамках мероприятия выступили, в частности, небезызвестные Эрих Даникен и Джорджио Цукалос из Швейцарии, которые озвучили гипотезу о том, что инопланетяне уже были на нашей планете. Более того, они готовы даже вернуться, но первоначально человечеству необходимо кардинально изменить своё поведение, систему ценностей и взгляды на жизнь в целом.

Даникен и Цукалос являются ярыми приверженцами популярной в стане уфологов версии, что в древности пришельцы тесно контактировали с людьми, пытаясь помочь им в развитии. Отсюда и различные несостыковки в отношении некоторых старинных величественных построек, которые в ту далекую пору просто были неподвластны человечеству. А разгадка в том, что существа внеземных рас, во много раз превосходящие род людской в развитии, поделились некоторыми своими технологиями. Но потом инопланетяне сильно разочаровались, наблюдая за тем, каким неправильным путём пошло человечество, и решили покинуть эту бренную землю.

Сейчас же, как объясняет Цукалос, у пришельцев нет никакого желания контактировать с цивилизацией, которая устраивает постоянные вооруженные разборки, различные бесчинства и просто убивает собственную планету. Но если, продолжил эксперт, человечество всё-таки когда-нибудь ступит на правильную дорогу, то «зеленые человечки» могут снова почтить нас своим присутствием.

Эрих Даникен целиком и полностью поддерживает своего коллегу. Он со своей стороны добавил, что людям нужно перестать думать о себе как о самом невероятном творении во всей Вселенной, ведь существуют ещё немало внеземных цивилизаций, некоторые из которых добились поразительных успехов в развитии, да таких, что нам даже и не снилось.

Теги:
Инопланетяне, Эрих Данике, Джорджио Цукалос, Человечество, Уфологи

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проходи регистрацию в Азино777 Миллионы христиан поклонялись не тем мощам, заявили раскопавшие настоящую могилу св. Николая археологи Промокод Вулкан для вашего удовольствия В Московском патриархате предупредили, что легитимация украинского раскола может привести к кровопролитию Вселенский патриарх подписал томос об автокефалии новой украинской церкви

Православная лента