Аномалия в калифорнийских водах была снята со спутника и шокировала учёных

11.12.2018 3:10 2

Аномалия в калифорнийских водах была снята со спутника и шокировала учёных

Как стало известно со слов американского археолога, который на днях изучил спутниковые фотографии Калифорнии, ему удалось найти в прибрежных водах какой-то странный объект в виде многоугольной структуры с некоторыми симметричными компонентами.

Само-собой, удивленный исследователь незамедлительно заключил, что речь о подводном рельефе тут идти не может, поскольку природа, как правило, очень плохо относится к точным геометрическим фигурам.

Интересная аномалия была замечена специалистом на глубине 27 метров. Её приблизительная протяжённость — 2,4 километра. Удивительная структура находится в нескольких километрах от городка с наименованием Лонг-Бич.

Эксперту кажется странным тот факт, что поразительный объект ранее никто никогда не замечал. При этом исследователь не сомневается, что его хорошо видно с катеров и кораблей, а дайверы, которых в калифорнийских водах полным-полно, могли обнаружить образование уж точно. К слову, многие похожие возникновения замечаются в наше время непосредственно благодаря спутникам, с которых делаются соответствующие снимки.

Альтернативный учёный не исключает, что спутник мог зафиксировать и военный комплекс или творение вымершей цивилизации. Есть также предположение, что находка является делом рук представителей внеземной цивилизации.

Теги:
Аномалия в воде, Калифорния

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом Круглосуточные автоматы в онлайн казино Вулкан ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Фотообои

Православная лента