Невероятная пляжная аномалия попала на видео и ввела в ступор всех исследователей

10.12.2018 12:51 2

Невероятная пляжная аномалия попала на видео и ввела в ступор всех исследователей

Многие люди не верят в паранормальные явления и представителей внеземной цивилизации, стараясь всё даже самое невероятное объяснять рациональным методом, однако периодически происходят такие события, аргументировать которые не в силах даже наиболее лихие эксперты по разоблачению самых разных происшествий, которые представляются мистическими. Один из таких невероятных инцидентов, не поддающихся ни одному из объяснений традиционных научных светил, дал о себе знать на пляже.

Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на зарубежные источники, в какой-то момент люди стали свидетелями шокирующего свечения огромных размеров. Оно появилось в небе и не могло быть солнцем, так как главная звезда нашей системы в тот момент светила рядом.

В каком именно городе это произошло — тайна, и даже страна до сих пор выясняется интернет-мыслителями. Соответствующее видео, изготовленное одним из отдыхавших на песке в тот день человеком, набирает популярность во Всемирной паутине с невероятной скорость.

Так что же это было? Ответ на вопрос, взволновавший очень многих людей, ознакомившихся с шокирующим роликом, сейчас пытаются найти исследователи, работающие с подобными загадками не один год, а фолловеры, в свою очередь, стараются всеми правдами и неправдами разобраться в случившемся в виртуальной словесной перепалке.

Если верить данным независимых исследователей, эта история произошла совсем недавно в одной из частей южного полушария, где ныне летний сезон пребывает в самом разгаре. Как можно видеть в ролике, группа отдыхающих лиц дружно наблюдает за закатом, однако вскоре неожиданно замечает над горизонтом в левой от солнца стороне удивительно яркое сияние, размеры которого в несколько раз превышают размеры гигантского светила.

Свидетели поистине захватывающего зрелища не в силах даже и предположить, как такое могло произойти, зато у пользователей интернета уже есть несколько предположений по этому поводу. Далеко не все точки зрения обычных комментаторов, конечно же, можно рассматривать всерьёз, но некоторые из них всё-таки смогли выдать кое-какие интересные гипотезы, оказавшиеся привлекательными даже для исследователей с большим стажем.

Одни завсегдатаи виртуального мира посчитали, что в кадр попала легендарная планета, известная всем как Нибиру и летящая, по данным некоторых альтернативных учёных, к Земле на огромной скорости. По мнению других, виной всему стала деятельность инопланетян, давно желающих выйти на контакт с землянами. Третьи утверждают, будто перед людьми предстало крайне редкое явление атмосферной направленности, плохо изученное наукой.

Кто-то посчитал, что на камеру был зафиксирован эффект от использования климатического оружия, являющегося в наше время причиной многих природных казусов. Нашлись и те, что посчитал, что все люди живут во мнимом мире, показанном в знаменитом голливудском фильме с Киану Ривзом «Матрица», где порой случаются сбои, что и было заснято на смартфон.

Теги:
Пляж, Солнце

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники в Оренбурге от производителя Профессиональная помощь в возврате долгов Турецкая полиция сорвала сделку по продаже 700-летней Торы Ортопедические стельки, как средство борьбы с деформацией стоп Доводы, что Бог есть

Православная лента