Житель Индианы узрел в небе что-то невообразимое, заснял это на видео и поразил Сеть

10.12.2018 0:40 0

Житель Индианы узрел в небе что-то невообразимое, заснял это на видео и поразил Сеть

В нашем веке инопланетными кораблями пришельцев уже никого не удивишь, да люди зачастую даже и не смотрят сегодня в небо, если там в очередной раз появляется странное образование блюдцеобразного вида или что-либо в этом духе. А вот гигантские кольца, созданные, как может показаться, из дыма, в последнее время стали привлекать не только жадных на мистические истории людей, но и исследователей по паранормальным явлениям. Свежий инцидент, связанный с такого рода аномалией, дал знать о себе в североамериканском штате с наименованием Индиана, поразив очевидцев, которые теперь пытаются понять, как можно объяснить столь неожиданный разворот событий.

Как сообщает пресса, над городом Каутс таинственное возникновение оставляло за собой тёмный след и медленно двигалась в воздушном пространстве. В данный момент во Всемирной паутине можно найти и соответствующий видеоролик, создателем которого стал один из свидетелей удивительного расположения дел.

И было бы странно, откажись интернет-пользователи от нового шанса ввязаться в словесную перепалку, предварительно разделившись на скептиков и тех, кто верит в призраков и представителей внеземной цивилизации. Впрочем, найти ответы на вопросы, связанные с этой историей и волнующие теперь многих, вероятно, смогут только исследователи с большим опытом работы.

В необычном видеоролике, который длится всего тридцать секунд, хорошо видно, как таинственное образование, появление в небе которого создатель материала не зафиксировал, медленно летит над дорогой. Непонятный феномен напоминает воздушного змея, поскольку у него тоже есть нечто похожее на голову и хвост. В какой-то момент кольцо довольно больших размеров начинает двигаться в сторону оператора, после чего тот сразу же выключает камеру.

Молодой человек, снявший поразительное видео и прежде никогда не сталкивавшийся с подобными вещами, утверждает, что выглядело всё это очень впечатляюще, а когда кольцо двинулось на него, заставив парня на какое-то время поверить в то, что оно обладает сознанием, ему очень захотелось перестать снимать и убраться куда-нибудь подальше, чтобы с ним не случилось ничего плохого.

Стоит отметить, что подобные кольца неоднократно видели во многих точках земного шара, и каждый раз у поклонников рационализма было одно объяснение — заводские трубы, выпускающие дым с причудливыми формами. К слову, такая точка зрения не кажется неопровержимой, поскольку таинственные аномалии возникают и там, где фабрик и близко нет. Представленный на днях ролик также был снят очевидцем именно там, где заводов не видно совсем.

Кроме всего прочего, если верить физиками, производственные трубы не могут создавать такой дым, а если бы такое всё-таки было возможно, то люди замечали бы подобное и прежде.

Как известно, первые появления огромных колец были зарегистрированы несколько лет назад. Пока специалисты по всевозможным загадкам не в силах объяснить природу зарождения невероятной аномалии.

Теги:
Кольцо, Индиана

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Получайте подписчиков за деньги Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией

Православная лента