Житель США предложил занести снежного человека в список вымирающих видов

08.12.2018 20:30 0

Житель США предложил занести снежного человека в список вымирающих видов

Житель американского округа Чатоква в штате Нью-Йорк, ссылаясь на то, что там описано 17 встреч со снежным человеком, предложил законодателям округа занести легендарное существо в список вымирающих видов.

Снежный человек. Иллюстрация: JNL/commons.wikimedia.org

Питер Вимер, владелец домов отдыха We Wan Chu Cottages на озере Чатоква в одноимённом округе, сказал, что округ имеет возможность стать первым местом в США, где государственный орган поместит бигфута в этот список.

«На вас не посмотрят как на сумасшедших», — сказал Вимер, как сообщает Buffalo News. Он говорит, что в округе с 2011 года около 17 раз встречали снежного человека. Первый случай был зафиксирован в XIX веке, а в штате Нью-Йорк, по словам Вимера, снежного человека встречали примерно 100 раз.

«Снежный человек — не паранормальное явление и не страшное, они не доставляют неприятностей, а живут в округе Чатоква рядом с нами в мире и гармонии, — говорит он. — Туризм округа будет благодарен. Ключевой момент состоит в том, что охранять редкий, возможно родственный человеку вид, который впервые был зафиксирован здесь, в штате Нью-Йорк, — это правильно».

USA Today сообщила, что по данным организации по исследованию бигфута Gulf Coast Bigfoot Research Organization в США насчитывается 30 000 особей снежного человека.

Сообщает

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой заработок на сайте казино Вулкан 24 Что происходило в сердце Богородицы У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop Католикос всех армян призвал не устраивать акций с требованием его отставки в праздничный день

Православная лента