Бывший спецагент ВВС США признался, что в Розуэлле были найдены живые инопланетяне

08.12.2018 16:30 21

Бывший спецагент ВВС США признался, что в Розуэлле были найдены живые инопланетяне

В июле 1947 года произошел случай, считающийся колыбелью всех историй про НЛО и пришельцев. Розуэлльский инцидент по-прежнему актуален для уфологов, которые не оставляют попыток добраться до мельчайших деталей случившегося и заставить власть сказать правду. На сервисе Netflix опубликовано интервью с бывшим сотрудником спецподразделения ВВС США, который заявил, что на борту потерпевшего крушения инопланетного корабля были найдены живые пришельцы.

«Этот летательный аппарат был похож на яйцо, а не на тарелку, как многие думают. Проникнув внутрь, мы не обнаружили там каких-либо рычагов, кнопок и других инструментов управления. Предполагаем, что инопланетяне управляли кораблем при помощи телепатии», — поделился сокровенным Ричард Доти, бывший спецагент.

Также Доти описал внешность захваченных представителей внеземной расы: это были гуманоидные существа, рост которых составлял около 120 сантиметров, что сходится с классическим представлением о лике «зеленых человечков», часто используемом в литературе и кинематографе.

Бывший спецагент ВВС США признался, что в Розуэлле были найдены живые инопланетяне

«Некоторые из пришельцев получили довольно серьёзные увечья в результате крушения корабля. Более ничего сказать не могу, так как вскоре прибыли военные, которые забрали с собой гуманоидов, и никакой информации о них потом мы не получали», — вспоминает Ричард.

Среди уфологов бытует популярное мнение, что появившийся в распоряжении американцев инопланетный корабль помог им в разработке собственных технологий. Не исключено, что последовавшие очень скоро поразительные успехи в сфере освоения космоса связаны как раз с полученными знаниями в результате детального изучения летательного аппарата пришельцев. Несмотря на то что прошло уже 72 года, ученые США до сих пор изучают ту легендарную «летающую тарелку», пытаясь собственноручно создать что-то похожее, заполучив великую возможность путешествовать по звездным системам и галактикам.

Теги:
Розуэлльский инцидент, Инопланетяне, Ричард Доти, Летающая тарелка

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш - полиция повязала мешавших акции религиозных протестующих Возле одной из церквей Польши сожгли книги о Гарри Поттере и сагу "Сумерки" (ФОТО) Профессиональная помощь в возврате долгов Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Получайте подписчиков на свой Телеграмм канал с умом

Православная лента