Уфологи шокированы фотографией пришельца в Мичигане

06.12.2018 3:22 2

Уфологи шокированы фотографией пришельца в Мичигане

Как известно, в Соединённых Штатах Америки предполагаемые представители внеземной цивилизации дают знать о себе чаще, чем во всех иных вместе взятых странах. Впрочем, если к повседневным появлениям их блюдцеобразных космических кораблей американцы уже давно привыкли, то к неожиданным визитам самих пришельцев не всегда бывают готовы даже опытные исследователи, занимающиеся подобными историями. Один из таких особо примечательных случаев произошёл в Мичигане, когда несколько заядлых охотников отправились в лес, чтобы заняться своим любимым делом.

На камеру одного из стрелков угодило странное животное, являющееся, по данным уфологов, существом из иной планеты. Интернет-мыслители, разделившиеся на скептиков и их противников, уже принялись обсуждать таинственный инцидент и делать свои предположения на этот счёт.

Что интересно, если верить охотникам, ставшим очевидцами занятного казуса, в день странного расположения вещей у них была мысль найти снежного человека. При этом некоторые альтернативные научные светила уверены, что в кадр попал именно йети, известный по легендам и не входящий до сих пор в список животных, признанных официальными учёными.

Уфологи шокированы фотографией пришельца в Мичигане

Как рассказал свидетель неожиданного разворота событий Марко Ландау, в какой-то момент перед ним оказался олень, в связи с чем молодой человек включил камеру своего мобильного устройства. Сделав несколько снимков и не проверив их сразу, мужчина, как и его приятели, продолжил познавать животный мир глубинок местного леса.

Только после возвращения домой Марко решил проверить качество фотографий, загрузив их на компьютер. В тот же момент парня охватил настоящий ужас, потому что на одном из снимков был отчётливо виден непонятный «гость» с большими горящими глазами. По словам многих комментаторов в Сети, охотник сфотографировал настоящего пришельца.

Кроме всего прочего, некоторые неординарные профессора, работающие с такого рода событиями, предположили, что в кадр мог попасть так называемый Рейк, более известным как просто Человек-грабли. Данное существо, которое славится своим мерзким внешним видом и крайне недобрыми намерениями по отношению к людям, также кажется классическим учёным выдумкой. К слову, в Северной Америке немало людей, утверждающих, что Рейк не только заходил к ним в дом, но и набрасывался на них.

Скептики, в свою очередь, не захотели долго думать и в один голос упрекнули автора загадочного фото в использовании фотошопа в корыстных целях. Сам же творец невероятного контента уверяет, что подобными программами он пользоваться просто не умеет. Мало того, стрелок отметил, что ему и с компьютером управляться совсем непросто.

Несколько дней назад средства массовой информации также разразились новостью о возможном доказательстве существования инопланетян, которые, считают уфологи, высадились в Антарктиде. Как стало известно, эксперты поделились интересными кадрами, касающимися этой темы.

Теги:
Пришельцы, США, Мичиган

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как произвести на клиента наилучшее впечатление Три дополнительные площадки выделили в Москве для празднования Курбан-байрам Поклонская попросила Роскомнадзор удалить из интернета карикатуру на нее В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек Игровой портал Vulcan Prestige для самых искушенных пользователей

Православная лента