Пришельцы высадились в Антарктиде? Эксперты поделились интересными снимками

04.12.2018 23:10 2

Пришельцы высадились в Антарктиде? Эксперты поделились интересными снимками

Антарктида, которая в последнее время является чуть ли не самым привлекательным для уфологов местом, опять напомнила о себе. На этот раз там заметили странный объект, в связи с чем в СМИ появились слухи о новом падении космического корабля пришельцев. В данный момент занятная весть обсуждается в Сети скептиками и теми, кто верит в существование внеземной цивилизации.

Как сообщили альтернативные учёные, с головой ушедшие в новую загадку, в Антарктиде, издавна привлекающей, как они считают, инопланетян, снова разбилось их судно. При этом не исключается и вероятность того, что летательный аппарат просто совершил посадку. Но первый вариант более вероятен, заявили эксперты по НЛО, добавив, что корабль гуманоидов, возможно, был кем-то подбит ещё в космосе.

Пришельцы высадились в Антарктиде? Эксперты поделились интересными снимками

Фотографии, сделанные с орбиты, конечно же, также были размечены в интернете, однако не всех удивил такой контент. Любители рационального мышления, в свою очередь, написали, что на снимках всё слишком размыто, поэтому ничего толком разглядеть нельзя. К слову, как признались приверженцы классической науки, поверить в инопланетян они не смогли бы в любом случае, а вот с очередным использованием фотошопа готовы согласиться хоть сейчас.

Ранее стало известно, что учёные нашли на Марсе загадочный объект, который вынудил их взяться за его исследование.

Теги:
Антарктида, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Изготовление памятников и сопутствующих атрибутов В магнитогорском храме молодежь устроила фотосессию с танцами и прикуриванием от свечи

Православная лента