Учёные обескуражены: Обнаружено шокирующее сооружение на Луне

03.12.2018 17:02 4

Учёные обескуражены: Обнаружено шокирующее сооружение на Луне

В интернете появился примечательный видеоролик, авторы которого обсуждают в нём удивительную аномалию на Луне. В частности, на поверхности спутника нашей планете было замечено что-то вроде телекоммуникационной вышки. В данный момент общественность пытается понять, как такое могло образоваться. Уже есть предположение, что находка является рукотворным.

Узнать о странном возникновении на Луне удалось при помощи Национального космического агентства (NASA). Соответствующие кадры были опубликованы сотрудниками ведомства несколько дней назад. При этом никаких комментариев со стороны американских астрономов по этому поводу пока не последовало. Сейчас интересной историей занимаются альтернативные учёные.

Некоторые пользователи Сети отметили, что лунное сооружение прилично напоминает башню Ворденклифа – вышку, которая была построена в 1903 году легендарным учёным Николой Теслой.

Неужели теперь у неординарных научных светил есть доказательство того, что великий профессор черпал свои знания в местах, находящихся далеко за пределами Земли? Ответить на этот вопрос будет не так-то просто, но эксперты обещают разобраться.

Теги:
Луна, Никола Тесла, Телекоммуникационная вышка

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные отмечают Рождественский сочельник. С традиционным обращением к пастве выступил патриарх Кирилл Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Медведев утвердил правила хранения разожженных кадил и устилания храмов цветами на Троицу Власти Греции больше не будут платить зарплату священникам и сэкономят на этом 200 млн евро в год

Православная лента