“Пожар” в небе над Гамбургом был воспринят за начало Апокалипсиса

03.12.2018 2:50 2

“Пожар” в небе над Гамбургом был воспринят за начало Апокалипсиса

Несколько дней назад в Германии произошёл удивительный случай, который напугал многих людей. Как сообщает пресса, жители Гамбурга были напуганы небывалым закатом кровавого оттенка. Соответствующие фото уже обсуждаются пользователями Всемирной путины. Некоторые интернет-мыслители даже сделали предположение, что загадочное небесное образование как-то связано со скорым Апокалипсисом.

Один из очевидцев невероятного возникновения, ставший автором упомянутых выше снимков, обратился к пожарным, чтобы сообщить об огромном пламени в западной части города. Вскоре стало ясно, что молодой человек запечатлел закат, который, к слову, поразил и местных жителей, и специалистов по борьбе с огнём.

“Пожар” в небе над Гамбургом был воспринят за начало Апокалипсиса

Скептики, в свою очередь, посмеялись над создателем примечательных фотографий, порекомендовав ему смотреть меньше передач о сильных пожарах, до сих пор бушующих в Калифорнии. Впрочем, нашлись среди фолловеров и те, кто считает таинственное явление каким-то знаком, в частности, весточкой от скорого конца света.

Как известно, прежде альтернативные учёные заявили, что человечество погибнет уже 16 декабря 2018 года, а причиной столь неприятного разворота событий окажется планета Нибиру.

Теги:
Германия, Гамбург, Закат

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму освятили Андреевские флаги кораблей Черноморского флота РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства Услуги перевода любой сложности В РПЦ не считают домогательства "бедствием" и призывают к балансу в интересах Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями"

Православная лента