Мир обсуждает фото реального пришельца, стоящего впритык к камере

02.12.2018 10:43 8

Мир обсуждает фото реального пришельца, стоящего впритык к камере

В наше время фотографий пришельцев в Сети накопилось так много, что уже и не понять, какие из них подлинные, а какие из числа подделок, но периодически о себе заявляют люди, готовые всеми правдами и неправдами уверить мир в том, что им действительно довелось найти снимок, где фигурирует кто-то из иной планеты. Очередной такой случай произошёл несколько дней назад, когда американец, имя которого в СМИ не называется, продемонстрировал народу фотографию, на которой запечатлён предполагаемый представитель иной цивилизации.

В данный момент снимок, опубликованный на самых разных сайтах, стремительно набирает популярность и не даёт покоя до ужаса жадным на подобные новости интернет-пользователям, опять разделившимся на скептиков и тех, кто верит в пришельцев, и устроившим во Всемирной паутине настоящую «войну» во имя правды.

Впрочем, именно правды, вероятнее всего, никто так и не узнает, хоть некоторые предположения по этому поводу уже и были предоставлены сотрудниками уфологических организаций. Неужели на фото реальный «зелёный человечек»? Этот вопрос теперь мучит многих, и исследователи, занимающиеся подобными загадками с давних пор, собираются разобраться с этим как можно скорее.

Мир обсуждает фото реального пришельца, стоящего впритык к камере

Как сообщают американские журналисты, представленный снимок был создан ещё в 1982 году жителем штата Айдахо. По некоторым данным, в день появления невиданного кадра мужчина возвращался с работы в вечернее время суток и подъезжал к своему дому на грузовичке.

В какой-то момент парень заметил возле жилища высокое существо со светлой кожей, тонкими конечностями, непропорционально крупной головой, на которой совсем не было волос, и большими глазами чёрного цвета. Несмотря на шок, герой ситуации смог найти в себе немного энергии, чтобы сблизиться с бардачком автомобиля и взять там фотоаппарат.

После этого очевидец невероятного случая навел объектив на гуманоида, а он, в свою очередь, совершил прыжок и оказался рядом с его машиной, а потом с большим любопытством посмотрел в её салон. Именно этот момент оказался на снимке.

Не совсем, правда, ясно, кто потом проявил поразительное фото. Вероятнее всего, конечно же, свидетель загадочного происшествия сделал это собственноручно, хоть доказательств такой точки зрения и нет. При этом есть гипотеза, согласно которой, житель Айдахо не пережил той встречи с инопланетным существом, а примечательный материал вскоре оказался в руках секретных американских служб, которые и проявили контент.

Другие встречи гуманоидов с людьми, заинтересовавшие исследователей

Совсем недавно в Соединённых Штатах Америки также произошла примечательная ситуация, и она тоже может касаться инопланетян. Молодая жительница города, название которого так и осталось тайной для СМИ, пыталась проверить новую камеру, сделав несколько снимков пейзажа возле своего дома. В определённый момент девушка заметила в объективе странное существо, похожее на гигантского богомола. Неприятный разворот событий заставил автора хаотичных снимков вздрогнуть. В тот же момент она приняла решение как можно скорее закрыться в доме и сделала это. По мнению нетрадиционных профессоров, фотографа настиг так называемой инсектоид, — огромное насекомое из иной галактики.

Ещё раньше с возможным обитателем другой планеты, который прилетел к нам в гости, стала студентка из Великобритании. Некая Сара Уинн, проживающая в Шеффилде графства Саут-Йоркшир, примерно таким же образом заметила гуманоида. Девушка решила сделать несколько снимков возле своего дома, после чего видела, как в объектив попало розовое нечто, напомнившее ей традиционного инопланетянина с продолговатой головой, длинными конечностями и большими глазами. В это же время напугавший её незнакомец куда-то бесследно исчез. Впрочем, как призналась Сара, в том доме, где она сейчас живёт с родителями, постоянно происходят какие-то паранормальные вещи. В основном, это полтергейст.

Мир обсуждает фото реального пришельца, стоящего впритык к камере

Повстречался не так давно со странным существом и молодой человек из российского города Курска. Парень, возомнивший себя охотником за привидениями, отправился в старую теплицу, чтобы исследовать её и снять свои действия на камеру. Призраков не нашёл, зато наткнулся на жуткий труп какого-то существа, напомнившего ему одного из монстров голливудских «Чужих». Очевидец чего-то поистине страшного поделился своей находкой с друзьями и предположил, что нашёл тело инопланетной твари, которая, по всей видимости, жила в сарае какое-то время. Не совсем, правда, понятно, как таинственное существо попало в теплицу.

Свежа в памяти интернет-завсегдатаев и история, случившаяся в Аргентине с мужчиной, который работает сторожем. Как рассказал парень, однажды ему довелось услышать странные звуки в поле, в связи с чем он, находясь на рабочем месте, не мог не отреагировать на них и пошёл проверить, не ходят ли там воры. Вооружившись фонариком и камерой, охранник устремился к эпицентру странного шума, где и встретился лицом к лицу со странным «гостем», очень похожим на пришельца. У аргентинца тогда при себе был пистолет, но страх оказался сильнее, поэтому он даже не вспомнил о нём, решив, что необходимо убраться оттуда как можно быстрее.

Теги:
США, Айдахо, Пришелец

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам Сайт лучшего клуба Вавада Где приобрести винт дин 912 аналог РПЦ развесила на билбордах в Москве цитаты из переписки Николая II с женой Играть в слоты Vulkan Casino

Православная лента