Активность НЛО в Техасе тревожит уфологов

02.12.2018 2:41 2

Активность НЛО в Техасе тревожит уфологов

В небе над улицами Келлера в очередной раз появился странный объект. Он имел удлинённую форму и ярко светился белым цветом. Складывалось ощущение, что он флуоресцентный. Активность НЛО, постоянно демонстрируемая ими в штате, тревожит уфологов. Пользователи Сети согласны с ними, полагая, что Техас находится под угрозой. Причём, сейчас она настолько близка и реальна, как никогда.

В этот раз объект, излучая яркий свет, не спеша проплыл над улицами Келлера. Его можно было наблюдать на протяжении 20 минут.

НЛО двигался абсолютно бесшумно, и это вселяло ещё большую тревогу тем, кто наблюдал его появление.

Часть жителей Техаса подумали, что, возможно, они просто сошли с ума и ничего подобного в реальности не происходит. Однако, другие очевидцы сообщили им, что тогда безумны все жители городка.

Некоторые высказывают предположения, что, может быть, увиденное ими было воздушным шаром или дирижаблем, но таких меньшинство. Им напоминают, что точно такой же объект уже появлялся в других местах штата совсем недавно.

Помимо того, уфологи смогли его заметить во время, когда по ТВ транслировались лесные пожары в Калифорнии. Незадолго до этого над Техасом была замечена целая группа НЛО, пролетающих в определённом порядке.

Таким образом, Техас находится под постоянной угрозой. Свидетельством этому является всё повышающаяся частота посещения этого штата неопознанными объектами. Почему именно им так заинтересовался внеземной разум, утверждать никто не решается.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Саранске священники забрались в вертолет с иконой Богородицы и облетели объекты ЧМ-2018 Большой выбор церковной утвари по выгодным ценам Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции» В РПЦ сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo уже не поджог екатеринбургского кинотеатра, а всю ситуацию с "Матильдой" Как поминать усопших в православии

Православная лента