Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

13.09.2018 5:10 2

Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

Почти десятилетие назад обычный швейцарец Вернер Джейсли неожиданно покинул родину и перебрался жить в Аргентину, где приобрел себе внушительный участок земли и начал выкладывать на нем непонятные огромные фигуры из камней. Впоследствии мужчина раскрыл окружающим свой секрет. Отшельник поведал, что в Швейцарии с ним телепатически связались представители внеземной цивилизации, которые поручили ему отправиться в Южную Америку для важной миссии (esoreiter.ru).

Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

Сложный узор на земле, который можно лицезреть здесь с высоты птичьего полета, представляет собой, согласно словам Вернера, посадочную площадку для космических судов инопланетян. Примечательно, что пустыня Сальта, где обосновался в 2008 году Джейсли, считается местом, постоянно притягивающим неопознанные летающие объекты. Здесь нередко наблюдают загадочные огни в небе и гравитационные аномалии, слышат странные вибрирующие звуки и громкие необъяснимые хлопки. И вот теперь здесь появился еще и аэродром для инопланетян…

Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

Правда, широкой общественности не известно, воспользовался ли до сих пор хоть один НЛО удивительной посадочной площадкой отшельника. Швейцарец никогда не раскрывал журналистам этой тайны, однако охотно рассказывал им о том, что произошло с ним 24 ноября 2008 года. Была ночь, и мужчина неожиданно увидел из окна два светящихся шара, которые пронеслись примерно в 200 метрах над рекой. Затем один из них резко выпустил тонкий луч света, который буквально врезался в сознание нашего героя.

Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

Вернер явственно услышал в своей голове поразительный нечеловеческий голос, который приказал ему соорудить в определенной точке Земли порт для приема летательных аппаратов. После этой ночи жизнь мужчины резко перевернулась. Он быстро сменил гражданство и поселился возле пустыни, где возвел несколько 50-метовых в диаметре звезд из темных и светлых камней. В последние годы данное место стало весьма популярной достопримечательностью среди путешественников и уфологов.

Дело в том, что автор столь удивительного сооружения внезапно пропал в 2011 году, и с тех пор его не видели. Кто-то утверждает, что мужчина уехал жить в новую страну. Другие убеждены, что с ним произошло нечто совсем иное, например, его-таки забрали инопланетяне. На это косвенно указывают личные вещи и документы, оставленные нашим героем в его домике, без которых вряд ли бы кто-то отправился путешествовать по миру. Некоторые конспирологи и уфологи уверены, что «летающая тарелка» в самом деле приземлилась здесь 7 лет назад и забрала Джейсли с собой – куда-то в неведомую нам даль: возможно его «звездный аэродром» нужен был именно для этой цели. И больше ни для чего…

Видео: Пропавший мужчина 3 года строил по указу пришельцев посадочную площадку для НЛО

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда катафалка в Минске и по стране В соцсетях ославился женский монастырь в Ярославской области: его игуменье ищут личного VIP-повара В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей традицией благословения плодов инженерной мысли РПЦ признала невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским патриархатом Необычные развлечения в интернете - онлайн игровые автоматы Gaminator

Православная лента