В Сети появился видеоролик с какой-то сущностью, гуляющей по облакам

24.07.2018 21:18 2

В Сети появился видеоролик с какой-то сущностью, гуляющей по облакам

В последнее время загадочные небесные явления то и дело дают знать о себе в разных частях нашей планеты. Не так давно это случилось снова. На этот раз неизвестный источник сообщил о странном возникновении в облаках, сильно напоминающем человеческий силуэт. Мало того, не пожелавший называть своего имени автор прикрепил к таинственной истории и видеоролик, подтверждающий его слова.

Примечательный материал, который в данный момент набирает популярность в социальной сети Facebook, обсуждается теперь не только интернет-мыслителями, разделившимися, как и всегда, на скептиков и их противников, но и представителями уфологических организаций, а также специалистами, занимающимися паранормальными явлениями.

По предварительным данным альтернативных учёных, призвавших, что в видеоролике действительно присутствует нечто похожее на человека, может быть как пришельцем из иной планеты, так и привидением. Впрочем, среди верующих людей сейчас бытует и мнение, согласно которому произошедшее стоит воспринимать как божественный знак. Не совсем, правда, понятно, что именно людям хотел сказать Господь, если странное возникновение действительно является его рук делом.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помоги слабому – останься человеком Мечеть в Лондоне предложила состоятельным мусульманам оплатить закят в криптовалюте РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России Главу компартии Таджикистана тайно перезахоронили как мусульманина Папа Франциск приехал убеждать колумбийцев закончить войну в забрызганной кровью сутане

Православная лента