В Розуэлле знаменитое место, где упал НЛО, теперь можно посещать за деньги

19.07.2018 21:21 1

В Розуэлле знаменитое место, где упал НЛО, теперь можно посещать за деньги

Знаменитая история с упавшей «летающей тарелкой» в середине 1947 года недалеко от Розуэлла, Нью-Мексико, до сих пор не забыта, и даже популяризирована. Как сообщает новостной сайт esoreiter.ru, та самая территория, на которой учёные, по легенде, общались с раненными «зелёными человечками», погибшими вскоре после падения подбитого американскими военными космического корабля, теперь официально открыта для туристов. Около 200 человек, прибывших из разных штатов Северной Америки и других стран, уже поучаствовали в долгожданной экспедиции. По словам людей, побывавших на легендарной точке, впечатления остались просто невероятные. Оказывается, место, где упало судно пришельцев, обладает особой энергетикой, намекающей на то, что там когда-то действительно были представители внеземной цивилизации.

К слову, далеко не все рады такому развороту событий. К примеру, многим интернет-мыслителям подобные экспедиции показались не совсем правильными, поскольку упомянутая выше территория является частной и принадлежит хозяевам пребывающего на ней ранчо. При этом всем понятно, что именно землевладельцы решили подзаработать на желании людей побывать на месте крушения НЛО. И пока, по всему видимому, их бизнес развивается вполне успешно. Отмечается, что любой поклонник историй о гуманоидах имеет возможность получить VIP-билет, позволяющий не только погулять по таинственной земле, но и пообедать в забегаловке, которая также находится на данной земле. За такое удовольствие нужно заплатить 250 долларов. Впрочем, можно отдать и 65, но такая оплата позволит лишь погулять там, где разбилось блюдцеобразное судно.

Стоит отметить, что и некоторые специалисты по таинственным небесным явлениям не хотят соглашаться с таким расположением вещей. По их словам, брать деньги за всё это — неблагородное и неправильное занятие, так как очутиться в центре истории должен иметь возможность абсолютно любой человек, даже если у него нет в кармане ни цента. Помимо всего прочего, альтернативные учёные не сомневаются, что над той местностью тщательно «поколдовали» военные Соединённых Штатов Америки, в связи с чем ничего примечательного возле Розуэлла в наше время, вероятнее всего, найти не удастся, поэтому ходить там, есть и просто улавливать какую-то особенную атмосферу, которая может оказаться обычным плодом воображения, да ещё и платить за это немалые деньги, просто бессмысленно.

Несколько дней назад, напомним, история с упавшей в Нью-Мексико «летающей тарелки» оказалась в новостных лентах разных изданий из-за примечательного заявления местного исследователя, доказавшего, что американские военные собрали там далеко не всё. Как сообщил конспиролог, ему удалось найти несколько деталей того космического аппарата, который упал возле Розуэлла. По словам эксперта, куски судна пришельцев были сделаны из загадочного материала, из чего следует вывод, что удивительная находка не является делом рук землян.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии Муфтият Дагестана выступил против акций в поддержку мусульман Мьянмы Честное и проверенное казино Lotoru

Православная лента