Возле Стоунхенджа появился загадочный узор на поле

07.07.2018 0:44 0

Возле Стоунхенджа появился загадочный узор на поле

Очередной странный рисунок, который может оказаться следом от так зазываемой «летающей тарелки», считающейся представителями уфологических организаций космическим аппаратом инопланетян, появился на поле возле Стоунхенджа в Великобритании. Загадочный узор обнаружили в графстве Уилтшире и запечатлели с помощью фотоаппарата.

По словам альтернативных учёных, которые занимаются подобными загадками, на этот раз пришельцы, скорее всего, заинтересовались не столько бытом людей, сколько именно знаменитым сооружением, с котором связано немало тайн и исторических событий.

«Интересно, что свой след инопланетяне оставили прямо возле Стоунхенджа. Кажется, жители иных планет сильно увлечены этим строением. Такое мнение сейчас бытует у многих уфологов, взявшихся за этот вопрос», — сообщил автор снимка.

Впрочем, скептики не торопятся соглашаться с существованием гуманоидов и уверены, что свежий рисунок можно смело считать делом рук людей, которые мастерски владеют умением творить подобные шедевры на траве.

Эксперты, в свою очередь, не единожды говорили прежде, что создавать такие большие рисунки на полях — почти нереальная задача даже для настоящих мастеров.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский еврейский конгресс провел благотворительный прием года, посвященный 70-летию прибытия в Москву Голды Меир 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" 34 епископа Чили из-за скандала со священниками-педофилами подали Папе Римскому прошение об отставке на экстренном саммите в Ватикане Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) Прекрасный полет на воздушном шаре

Православная лента