Рыба с

09.04.2018 3:40 1

Рыба с

Жители одной небольшой рыбацкой деревушки в Таиланде были озадачены, когда увидели морского обитателя, чьи зубы оказались неотличимыми от человеческих. Автором столь необычного улова стал местный школьный учитель. Мужчина очень удивился своей находке и поспешил показать ее землякам (esoreiter.ru).

Многие сельчане посчитали наличие у рыбы подобных зубов настоящим чудом и выразили сожаление, что животное уже мертво. Они порекомендовали учителю не готовить из этой загадочной рыбы блюда, а спрятать ее в морозильную камеру – вдруг такое открытие заинтересует в ближайшем времени каких-нибудь серьезных людей, скажем, ученых или даже шаманов.

Скептики во Всемирной паутине считают, что ничего чудесного здесь нет. Возможно, рыба является мутантом, или речь идет о некоем ранее не известном науке виде. В конце концов, если природа наградила зубами подобного типа человека, почему она не могла подарить их существам и другого вида? В противном случае можно легко скатиться к религиозным догматам и суевериям.

С другой стороны, считают пользователи Сети интернет несколько иного склада мышления, необычный улов таиландского учителя лишний раз доказывает, как мало мы знаем об обитателях морей. Ведь даже сами ученые соглашаются, что подобные познания не превышают, в лучшем случае, 10 процентов от того, что в действительности хранит Мировой океан. Наверное, поэтому, каждое новое открытие, как та же рыба с человеческими зубами, вызывает у нас удивление и неподдельный интерес…

Видео: Рыба с «человеческими» зубами удивила таиландцев

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Британии отсудила у Шри-Ланки компенсацию за выдворение из страны из-за татуировки с Буддой РПЦ получила в бесплатное пользование главный храм инквизиции в Лиссабоне Многие россияне считают тамаду и дискотеку на свадьбе важнее венчания, выяснили социологи Фотообои Игровые аппараты играть

Православная лента