При пожаре в Кемерово пропали без вести 35 человек – МЧС

25.03.2018 20:40 1

При пожаре в Кемерово пропали без вести 35 человек – МЧС

25 марта. В Кемерово устанавливают местонахождение 35 человек, которых не могут найти родственники.

“Пока мы считаем, что они без вести пропали”, – сообщил журналистам первый заместитель начальника ГУ МЧС по региону Евгений Дедюхин, слова которого приводит Интерфакс.

Уже несколько часов в городе тушат крупный пожар в торговом центре.

По словам представителя МЧС в левом крыле здания, где находились кинотеатры, локализовать пожар пока не удается, проводится тушение. В правой части здания пожар локализован, там проводится дымоудаление. Личный состав для разбора завалов туда пока не допускается.

У торгового центра собрались родственники погибших, пострадавших и пропавших без вести, которые требуют прибытия на место мэра города. Также они требуют ответа от властей, почему не работала сигнализация, и хотят, чтобы им рассказали о ходе спасательных работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии суд признал виновным 76-летнего священника в домогательствах к несовершеннолетнему африканскому беженцу Россия впервые попала в список из 50 стран, где христиане подвергаются гонениям Какие онлайн азартные игры наиболее популярны в Рунете? Можно ли избавиться от тряски рук с похмелья В РПЦ сказали не ждать от Архиерейского собора решения вопроса по "екатеринбургским останкам"

Православная лента